Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

При поддержке АКМР 21-23 января 2015 состоится IV Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2015

Дата публикации: 3 декабря, 2014

В Санкт-Петербурге в Конгрессном Центре "ПетроКонгресс" состоится главное событие индустрии встреч России...

Диалог профессионалов индустрии встреч

 

21-23 января 2015 года в Санкт-Петербурге в Конгрессном Центре "ПетроКонгресс" состоится главное событие индустрии встреч России - IV Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2015. Организатором мероприятия выступит Выставочный научно-исследовательский центр R&C.

EFEA - это уникальное мероприятие для специалистов ивент отрасли, делового и инсентив туризма, организаторов выставок, форумов и конференций. За три года мероприятие выросло с 267 до 330 участников, с 14 до 28 стран-участниц, с 12 до 25 регионов России.

Главной темой EFEA 2015 станет “Роль событийного маркетинга в привлечении инвестиций в экономику региона/страны”. Она вынесена на обсуждение в пленарном заседании Форума, где эксперты в области маркетинга территорий, руководители профильных комитетов субъектов федераций и представители отраслевого сообщества обсудят возможности, которые предоставляет индустрия встреч для развития территорий.

На EFEA 2015 будут представлены новые форматы сессий и мероприятий, чтобы участники смогли максимально эффективно выстроить отношения с деловыми партнерами и клиентами на площадке Форума. Так на EFEA 2015 пройдет Ярмарка вакансий, а также выставка технологий и поставщиков оборудования и сервисных услуг EFEA EXPO. Кроме того, впервые в рамках Форума пройдет специальная сессия #Seek-and-Speak, которая объединит специалистов с разнообразным и ярким опытом проведения мероприятий – фестивалей, праздников, PR-акций, а участники сами выберут спикеров и темы, которые они хотят услышать и обсудить.

Также на EFEA 2015 пройдут ставшие уже традиционными специальные сессии от Торгово-промышленной палаты РФ и Центров Международной Торговли. Все дни Форума будет работать Биржа деловых контактов, завоевавшая огромную популярность среди участников, т.к. дает возможность организовать индивидуальные целевые встречи со всеми участниками мероприятия.

В работе EFEA 2015 примут участие мировые лидеры индустрии встреч, а также руководители профильных комитетов из Москвы, Санкт-Петербурга и регионов РФ: Сергей Алексеев, Президент РСВЯ, Вице-президент ЗАО «ЭкспоФорум», Сергей Беднов Председатель Комитета ТПП РФ по выставочно-ярмарочной деятельности, генеральный директор ЗАО «Экспоцентр», Мартин Сирк, исполнительный директор ICCA, Владимир Саламатов, Генеральный директор ЦМТ Москва, Aнна Горска, руководитель ICCA CENTRAL European Chapter и многие другие.

Мероприятие пройдет под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке ведущих отраслевых ассоциаций и союзов, таких как Российский союз выставок и ярмарок (РСВЯ), Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративных медиа России (АКМР) и Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий (НАОМ).

Для членов АКМР действует скидка в размере 15% 

Регистрационная форма

 

 

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.