Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

РАССО в Республике Корея!

Дата публикации: 1 декабря, 2010

Члены Российской Ассоциации студентов по связям с общественностью вошли в состав делегации молодежных организаций и вузов России, которая посетит Южную Корею с 1 по 10 декабря 2010 года.

Члены Российской Ассоциации студентов по связям с общественностью вошли в состав делегации молодежных организаций и вузов России, которая посетит Южную Корею с 1 по 10 декабря 2010 года. Сергей Еременко, президент РАССО, студент факультета журналистики СПбГУ, и Игорь Томашов, член РАССО, студент ГУ-ВШЭ, активно работавшие волонтерами международной смены Форума "Селигер 2010", которая проводилась при поддержке Российской Ассоциации по связям с общественностью, стали участниками этой поездки.
Организатором визита выступает Федеральное агентство по делам молодежи Российской Федерации. С корейской стороны мероприятие поддерживают Национальный совет молодежных организаций Кореи, Корейский Центр молодежных обменов и Министерство социального обеспечения и семейных отношений. Цель визита - обмен опытом между молодежными организациями в наших странах.
За время пребывания делегации в Корее пройдет несколько официальных визитов, в том числе российские представители посетят Министерство социального обеспечения и семейных отношений Республики Корея, Посольство России в Корее и др. Запланировано посещение крупнейших передовых компаний Кореи: Hyundai Motors (автомобилестроение), SK Telcom (телеком), Seoul Youth Media center (медиа).
Данный визит приобретает особую актуальность и значимость в связи с тем, что совсем недавно Южная Корея стала первым азиатским партнером России по модернизации. Соглашение об этом было достигнуто в ходе визита Дмитрия Медведева в Республику Корея в ноябре текущего года. Сергей Еременко, президент РАССО, так прокомментировал свои ожидания от визита: "Надеюсь, эта поездка даст нам контакты со многими азиатскими молодежными организациями и поможет сформировать восприятие страны в целом. Восточный опыт всегда интересен - он необычен и часто бывает сложно доступен в отличие от западного".
Справка:

Изготовление дверей и продажа дверей осуществляется компанией Регион Торг. Заказать межкомнатные двери из сосны очень просто.  Компания находится в таком городе как Петербург и предлагает качественные  межкомнатные двери из сосны.
Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО) - организация, созданная в 1991 году для консолидации усилий отдельных операторов PR-рынка для решения вопросов общеотраслевого значения.
Целями РАСО являются:
• Создание инфраструктуры отрасли Public Relations для всестороннего и поступательного развития сферы связей с общественностью,
• Защита интересов PR-отрасли в целом и каждого ее субъекта в частности,
• Внедрение в практику и деловой оборот в рамках отрасли профессиональных и этических норм, а также контроль за их соблюдением.
• Развитие кадрового потенциала PR-отрасли и совершенствование высшего и последипломного образования в сфере связей с общественностью.


Дополнительная информация:
Наталья Киссель, менеджер по работе со СМИ Исполнительной дирекции РАСО
тел.: +7 (495) 228 31 92, доб. 5029, e-mail: press@raso.ru; www.raso.ru

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.