Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

РИАН Тулбар для браузеров Mozilla Firefox и Internet Explorer

Дата публикации: 24 ноября, 2010
Крупнейшее российское мультимедийное информационное агентство РИА Новости запустило специальное приложение для браузера под названием РИАН Тулбар.

Крупнейшее российское мультимедийное информационное агентство РИА Новости запустило специальное приложение для браузера под названием РИАН Тулбар. Это панель инструментов под адресной строкой браузера, которая позволяет получать новости (последние события, аудио, фото, РИАН-TV, инфографика и т.д.) в режиме реального времени, параллельно с поиском или просмотром необходимой информации.

РИАН Тулбар информирует пользователя о появлении на сайте агентства новых сообщений, аудиоподкастов, фотолент, видео и инфографики. Чтобы ознакомиться с материалом, нужно «кликнуть» по его заголовку в тулбаре. Просматривать заголовки новостей и видеоролики пользователь может, не переходя на сайт РИА Новости. Заголовки уже отображены в РИАН Тулбаре, а видеоролики появляются в виде всплывающих окон. РИАН Тулбар также предлагает пользователю самому выбрать рубрики, из которых ему хотелось бы получать новости.

«Благодаря специальному приложению РИАН Тулбар пользователь получает возможность просматривать любые сайты для работы или развлечения и в то же время следить за информацией РИА Новости, - рассказывает о новом продукте РИА Новости начальник отдела продвижения Интернет-проектов Объединенной редакции новостей Дарья Пенчилова. - И если пользователя что-то заинтересовало, он может получить расширенную информацию всего в один клик».
Как ведущее новостное агентство и как компания-разработчик, РИА Новости стремится к тому, чтобы пользователь мог получать специально подготовленный для него контент на различных мобильных носителях, и предлагает удобные инструменты для работы на собственных ресурсах. Приложение РИАН Тулбар можно быстро и бесплатно загрузить с сайта РИА Новости по ссылке
http://rian.ru/files/toolbar/index.html.  
Комментарии о работе приложения РИА Тулбар можно отправить на
rian-error@rian.ru.  

 

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.