Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

В состав партнеров Премии «Медиа-капитал» вошел журнал «Новости СМИ»

Дата публикации: 25 ноября, 2010
Профессиональный журнал о медиабизнесе «Новости СМИ» вошел в состав партнеров Премии «Медиа Капитал». По опыту прошлого года, сотрудничество с главным профессиональным журналом о медиабизнесе в России обещает быть плодотворным.

Профессиональный журнал о медиабизнесе «Новости СМИ» вошел в состав партнеров Премии «Медиа Капитал». По опыту прошлого года, сотрудничество с главным профессиональным журналом о медиабизнесе в России обещает быть плодотворным. В рамках соглашения о двухстороннем сотрудничестве «Новости СМИ» берут на себя задачи по популяризации Премии «Медиа-капитал» среди медиа-сообщества.

Мы рады приветствовать журнал «Новости СМИ» в списке наших партнеров!
Церемония награждения лауреатов Премии «Медиа-капитал» состоится в Москве, на одной из центральных площадок, в феврале 2011 года.

Краткая информация о журнале «Новости СМИ»
Журнал «Новости СМИ» - журнал №1 на медиарынке, уже 13 лет поставляющий актуальную информацию о событиях, происходящих в российских масс-медиа, а также в рекламном и PR-сообществах России. Издание информирует обо всех показателях медиа-рынка: новых проектах, бюджетах, планах, кадровых перестановках, изменениях в законодательстве, рекламной и PR-политике, а также знакомит с перспективами и прогнозами развития рынка.
Аудитория журнала: руководители медиакомпаний, телевидения, радио, газет, журналов, издательства и полиграфические компании, издатели корпоративных СМИ, руководства рекламных и PR-агентств, а также руководители и сотрудники Департаментов маркетинга, внешних связей, корпоративных коммуникаций и связей с общественностью крупнейших российских компаний различных направлений бизнеса
Краткая информация о Премии:
Премия «Медиа-капитал» была организована в начале 2009 года компаниями Группы «ИФД КапиталЪ» при поддержке профильных ведомств и профессиональных сообществ.
Качество экспертизы конкурсных материалов гарантирует состав жюри, в которое входят представители ведомств и профессиональных объединений, а также практикующие финансисты. Председателем жюри Премии «Медиа-капитал второй год подряд выступает Президент факультета журналистики МГУ им. Ломоносова Ясен Николаевич Засурский.
Номинации 2010 года:
Главная номинация - «Финансовый журналист года»
Тематические номинации (разделяются для федеральных и региональных журналистов):
• «Лучший материал о прямых и стратегических инвестициях»;
• «Лучший материал о пенсионном обеспечении»;
• «Лучший материал о банковской сфере»;
• «Лучший материал о коллективных инвестициях».

У журналистов есть возможность самостоятельно присылать заявки на участие в конкурсном отборе по адресу prize@kapital-prize.ru.
На Премию может выдвигаться статья, а также цикл тематических статей, вышедших в СМИ c 1 апреля по 15 декабря 2010 года и соответствующих тематике конкурса. Регламент Премии в области финансовой журналистики «Медиа-капитал 2010» опубликован на официальном сайте премии. Заявки на соискание принимаются до 15 декабря 2010 года.
Жюри Премии будет определять победителей в каждой из номинаций с апреля по декабрь. Итоговое голосование будет проведено в январе 2011 года, а вручение наград состоится в феврале 2011 года на одной из центральных площадок Москвы.
Более подробная информация и материалы для участников размещены на официальном сайте Премии - www.kapital-prize.ru.  
Контактная информация
Почтовый адрес: Москва, 123100, Краснопресненская наб., д. 6
E-mail для предоставления материалов: prize@kapital-prize.ru
E-mail для организационных опросов: info@kapital-prize.ru
Телефон: +7 (495) 777 56 80

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.