Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Победителей фестиваля социальной рекламы Lime наградят в МИА «Россия сегодня»

Дата публикации: 16 мая, 2018

Церемония награждения участников Международного фестиваля социальной рекламы Lime пройдет на площадке МИА «Россия сегодня» 25 мая. В этот день конкурсанты узнают, чьи работы члены жюри признали лучшими.

Гостей церемонии ждут интересные и полезные лекции в формате Ted Talks от экспертов рекламной сферы, а также выставка лучших работ участников фестиваля за 8 лет его существования. Почувствовать себя настоящим рекламщиком и придумать нечто невероятное можно будет на креативном мастер-классе, а узнать о типичных ошибках и подготовиться к фестивалю следующего года – на разборе работ участников соревнований разных лет. В завершении вечера – яркая церемония награждения победителей конкурса, которые получат заслуженные призы.

Гости церемонии смогут принять участие и в розыгрыше специального приза от организаторов фестиваля. Самый удачливый получит гироскутер!

Организатором Международного фестиваля социальной рекламы Lime является Факультет коммуникаций, медиа и дизайна Высшей школы экономики при поддержке АНО «Лаборатория социальной рекламы».  Ежегодно участниками конкурса становятся профессионалы индустрии коммуникаций, а также талантливые студенты и школьники. Традиционно прием работ проводился в 7 номинациях: социальная реклама в пяти предложенных форматах (видео, печать, радио, event, digital), коммерческие проекты и недавно добавившаяся номинация Street-Art - уникальный жанр, позволяющий художнику взаимодействовать со своим зрителем через окружающие его городские реалии. Новацией этого года стало появление восьмой номинации – социальные проекты бизнес-компаний. 

Регистрируйтесь на церемонию награждения прямо сейчас https://festival-sotsialnoy-rekla.timepad.ru/event/724394/. И не забывайте взять с собой билет и паспорт, чтобы стать гостем события.

ЛАЙМ ждет всех! Приходите, будет классно!

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.