Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

При поддержке АКМР 12-13 декабря в Москве пройдет 29-й Международный фестиваль рекламы Red Apple

Дата публикации: 2 декабря, 2019

Крупнейшее событие рекламной и креативной индустрии в России и Восточной Европе состоится на площадке Цифрового Делового Пространства

Red Apple – это больше чем фестиваль рекламы, это крупнейшее событие в России и Восточной Европе, ежегодно объединяющее творческих людей из крупнейших международных и российских коммуникационных агентств, руководителей отделов маркетинга и рекламы известных брендов.

Red Apple традиционно состоит из 2 частей: конкурсной и образовательной. 

Конкурсная часть включает в себя отбор и оценку работ членами жюри - победителями самых престижных международных фестивалей, обладателями более 350 Каннских львов, занимающими ведущие позиции в креативной индустрии и входящими в рейтинг WARC. 

Образовательная программа представляет два дня насыщенных и ярких лекций, дискуссий, воркшопов и интенсивов от профессионалов рынка самого высокого уровня. На сцене фестиваля выступают люди, чьи идеи меняют мир и дарят вдохновение. Посетив Red Apple, участники погрузятся в иностранный опыт и лучшие практики креативной индустрии, узнают о том, как складываются производственные процессы лучших игроков и поймут, как развивать ключевые навыки, необходимые для работы в рекламной отрасли. 

Следите за новостями и помните: идеи меняют мир!

Билеты: https://mmfr.timepad.ru/event/1013316/

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.