Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

При поддержке АКМР 14 июля состоится круглый стол «Промышленный туризм – новые ресурсы для продвижения регионов»

Дата публикации: 13 июля, 2020

Организаторы Евразийского Ивент Форума и компания Eventicious рады пригласить вас к участию в совместном онлайн-проекте EVENT-ТЕРАПИЯ.

Мы продолжаем объединять участников ивент индустрии для обсуждения текущих вопросов и поиска эффективных решений по выходу из сложившейся ситуации.

С мая проект EVENT-ТЕРАПИЯ стартовал в новом формате. Сессии будут проходить один раз в месяц.

Завтра 14 июля в 12:00 встречаемся в рамках круглого стола «Промышленный туризм – новые ресурсы для продвижения регионов».

По оценке экспертов, объём мирового рынка промышленного туризма составляет более 8 млрд евро. При этом наша страна обладает уникальными возможностями и ресурсами для его развития. Практически каждый город России может представить аудитории интересный промышленный объект. Так, например, в Санкт-Петербурге это Императорский Фарфоровый Завод, в Калининграде – Калининградский янтарный комбинат, а в Екатеринбурге – НПК «Уралвагонзавод». За время своего существования промышленные объекты стали частью популярных туристических программ. Более того, часто они являются важным элементом бренда города или региона. Весной 2020 года Агентство стратегических инициатив (АСИ) разработало методические рекомендации по организации промышленного туризма в регионах России с целью продвижения дестинации на внутреннем и внешнем рынках. О том, как можно использовать эту методологию и как это поможет ивент индустрии, размышляют участники сессии.

Вопросы для обсуждения:

  • Цели создания методических рекомендаций по промышленному туризму Агентства стратегических инициатив.
  • Лучшие региональные кейсы: первые успехи
  • Что могут предложить промышленные предприятия ивент индустрии при проведении деловых и корпоративных мероприятий?

Модератор:

  • Наталия Белякова, партнер Центра стратегического консалтинга, ст.н. сотрудник РАНХиГС

К участию приглашены:

  • Ольга Шандуренко, Руководитель программы по развитию промышленного туризма, Агентство стратегических инициатив
  • Сергей Рыжов, Руководитель АНО Агентство Бизнес Коммуникаций и проекта PromTourism.ru
  • Наталья Томашевская, Учредитель, основатель Пермской Ассоциации промышленного туризма, руководитель Экспертно- Аналитического Центра Туризма и Сервиса при Российском Государственном Университете Туризма и Сервиса.
  • Лариса Малофеева, менеджер по развитию промышленного туризма, Выксунский металлургический завод

Регистрируйтесь по ссылке https://bit.ly/2URhmlc и обязательно скачивайте мобильное приложение EFEA+EL. Ссылка на него придёт на почту после регистрации.

В нем вы сможете общаться с коллегами в чате, задавать вопросы спикерам и получать баллы за активность, чтобы обменять их на подарки от партнеров.

Ждём вас завтра!

Ваши ивент терапевты: Оргкомитет Евразийского Ивент Форума и Компания Eventicious.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.