Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

При поддержке АКМР 21 апреля в Москве состоится конференция "Global Token Summit 2.0.3.5"

Дата публикации: 11 апреля, 2018

Пора узнать, как повлияет Блокчейн на бизнес коммуникации и социальные связи. Пора стать активным участником новой эко системы децентрализации всего. Пора строить новую экономику.

21 апреля в Москве, на VII Международной встрече в рамках проекта rASiA.com состоится долгожданная конференция "Global Token Summit 2.0.3.5". На мероприятие приедут эксперты, инвесторы, молодые инноваторы и представители крупных компаний со всего мира.  Вместе они обсудят формирование и развитие цифровой экономики, а также смогут найти менторов для большей  эффективности  своих  решений и  инвесторов в токены своих проектов. 

Выбор Москвы для столь значимого мероприятия не случаен. Россия лидирует в применении технологии блокчейн, практически в каждом подобном проекте есть хотя бы один выходец из нашей страны.

Среди спикеров и экспертов "Global Token Summit 2.0.3.5" – ведущие специалисты в области блокчейна, криптовалют и инноваций. В рамках конференции пройдет обсуждение перспектив и того, как blockchain повлияет на сектора: Multimedia, Entertainment, Communications. Программа также включает презентации- pitch уникальных  ICO проектов, выступления ведущих мировых спикеров, экспертную оценку развития блокчейна /ICO проектов в России.

На конференцию приедет со-основатель Hyperloop Transportation Technologies Inc. Дирк Элборн (Dirk Ahlborn). Сегодня Hyperloop – один из самых высокотехнологичных проектов, который будет реализован уже в скором будущем. К примеру, планируется запустить полноценную трассу от Лос-Анджелеса до Сан-Франциско стоимостью 6 млрд долларов.

В качестве спикера и эксперта выступит основатель и исполнительный директор группы компаний "Фамилия" Александр Шульгин. Он является признанным визионером с богатым опытом инвестирования в цифровую экономику, криптовалюты и блокчейн, а также обширными знаниями в области смешанной реальности, медиа и венчурных инвестиций.

Также среди участников – управляющий директор компании Twentieth Century Fox Home Entertainment Russia & CIS Андрей Громковский. Профессиональный медиа менеджер и эксперт в области цифровых медиа, он сумел успешно осуществить цифровую трансформацию бизнеса компании.

Ну и кончено же лидеры в блокчейн отрасли и  главы успешных I.C.O​ и серьезные инвесторы с Гонконга, Кореи, Австралии, Швейцарии, США

Участников конференции ждут новые возможности для инвестиций, нетворкинг с лучшими международными экспертами, перспективные стартапы, возможность представить свой проект инвесторам, менторам и наставникам.

Будут представлены перспективные транспортные проекты будущего. Участники мероприятия, помимо прочего, узнают об успешных кейсах в Азии – крупнейшем рынке современных технологий.

На конференцию приедут и представители индустрии видеоигр, киберспорта. Участникам расскажут и об инновациях в fashion-сфере, о слиянии физической моды и цифровой, а также их симбиозе – phygital fashion.

"Global Token Summit 2.0.3.5" объединяет людей. Мероприятие соберет идеи молодых инноваторов, которым было сложно найти партнеров и единомышленников.

"Токен Экономика 2035 или ТуЗеМун"

Не финтеком единым живы!!!

 Эти сектора будут расти до 50% в год до 2025

-Multimedia, VR, AR, MR, Holograms

-Entertainment, Games, eSPORT,

-Lifestyle, Communications, Travel, Fashion

 Как Блокчейн выведет эти сектора ТуЗеМун

Успешные кейсы  ICO

Лучшие эксперты и менторы

 Приглашаем всех игроков (ICO, Инвесторов, Консультантов) рынка и всех кто хочет инвестировать в новые супердоходные новшества, но пока еще не знает,  как сделать это.

Цена для стартапа - 5000

Цена для Токен Инвестора 10000

Цена для Корпораций и представителей устаревшей экономики 30 000

 Для Членов АКМР скидка 20%

www.2035rASiA.com

conference@rasia.com

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.