Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

При поддержке АКМР 8 – 10 декабря пройдёт конференция EdCrunch on Demand 2020

Дата публикации: 18 ноября, 2020

EdCrunch On Demand: конференция для тех, кто хочет развивать сотрудников с помощью современных образовательных технологий.

8 – 10 декабря пройдёт конференция EdCrunch on Demand. Спикеры расскажут о цифровых инструментах и технологиях в управлении кадрами, обучению команд в стартапах, средних компаниях и больших корпорациях.

Участники узнают, как:

— наладить обучение сотрудников с помощью цифровых систем управления

— предсказать увольнение через искусственный интеллект

— заметить выгорание сотрудников с помощью аналитики

За 3 дня на конференции выступит 200+ российских и зарубежных экспертов, которые знают всё об управлении сотрудников с помощью современных технологий

Вице-президент по образованию IBM расскажет, почему компании проводят обучение сотрудников.

Основатель Института Обучения Будущего объяснит, как современный проектный тип работы повлияет на корпоративное обучение, чему и как будут учить сотрудников компании.

Руководитель ведущей компании по аналитике рынка труда Burning Glass Technologies расскажет, какие данные собирать компаниям, чтобы обойти конкурентов, как использовать эти данные в образовательных целях.

Все мероприятия можно смотреть на русском и английском языках. 

8 – 10 декабря спикеры будут выступать онлайн на платформе EdCrunch. Участники конференции смогут запланировать просмотр нужных выступлений на интерактивной платформе и зарабатывать баллы, которые можно обменять на бонусы от организаторов и партнеров EdCrunch. Выступления и чаты будут доступны в течение года.

Билеты можно купить по ссылке: http://conf.edcrunch.ru/?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=anons&utm_content=post_akmr

Конференцию проводят НИТУ «МИСиС» и Университет НТИ «20.35» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.