Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

При поддержке АКМР с 13 по 15 ноября состоится ежегодный конгресс организаторов деловых мероприятий MEET IN SOCHI 2019

Дата публикации: 24 октября, 2019

Сегодня в мире происходят глобальные изменения, а индустрия встреч, создавая и предоставляя площадки для диалога «лицом-к-лицу», остается флагманом в деле содействия развитию прогресса во всех областях деятельности человека. События обучают, мотивируют, продают, влияют на развитие индустрий, областей знаний, а, порой, меняют ход истории.

Современная ситуация в российской индустрии встреч дает нам шанс объединить усилия и создавать эффективные механизмы взаимодействия, строить и укреплять партнерские связи. Для этого и существует Конгресс MEET IN SOCHI. Наша главная задача – быть платформой для диалога профессионалов, от которых зависит будущее MICE в России. Нам важно, чтобы в формате круглых столов и открытых встреч происходил обмен мнениями, рождались новые идеи, проекты и, конечно, События. Для этого мы приглашаем представителей всех заинтересованных сторон: клиентов, организаторов, поставщиков и создаём максимально насыщенную и разнообразную программу.

ПОЧЕМУ МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ В СОЧИ?

На берегу теплого моря на фоне заснеженных гор в окружении вечнозеленой растительности - круглогодичная площадка Сочи как нельзя лучше иллюстрирует, что индустрия встреч в России  не зависит от сезона.

Современная инфраструктура  в городе дает возможность реализовать любую идею: от корпоративного тимбилдинга до мега-мероприятия мирового масштаба. Таким образом, уже сегодня Сочи превратился  в мощную платформу, которая готова принимать тысячи мероприятий круглый год.

В рамках Конгресса в ходе фам-трипов, презентаций площадок в зоне ЭКСПО и на выездных мероприятиях Вы сможете оценить потенциал курорта для ваших мероприятий: от небольших инсентивов до крупных государственных форумов и конгрессов; от VIP-туров для топ-менеджеров и ключевых партнёров до корпоративных мероприятий на 1000+ человек с бюджетом новогоднего корпоратива в Москве.

КТО ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В КОНГРЕССЕ?

Event и MICE компании, которые планируют мероприятия, создают и придумывают ивенты, ежедневно трудятся над формированием контента, выбором места, выбором партнеров и подрядчиков.

Те, кто планирует для себя: корпоративные заказчики, HR, компании, фонды, госструктуры, ассоциации.

Поставщики индустрии встреч - отели, площадки, подрядчики представят готовые решения в зоне ЭКСПО.

Уникальная возможность услышать и понять друг друга в формате «заказчик-агент-поставщик»

КАК ПОСТРОЕНА ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА? КТО СПИКЕРЫ?

Два параллельных потока сессий в формате панельных дискуссий, круглых столов. Отдельно мастер-классы,  кейс-сессия, где спикеры презентуют лучшие практики, делятся эффективными решениями и опытом с коллегами.

Мы гордимся, что в этом году нас поддерживает АНО «Россия – страна возможностей» - партнёр сессии «Мега-события, которые меняют облик города». Второй год подряд важную роль в подготовке Конгресса играют ведущие профессиональные российские ассоциации: АНКБ, АКМР, НАОМ. А в этом году к пулу профессиональных ассоциаций присоединилась – APPM - Ассоциация профессионалов по управлению закупками. В первый день APPM проведёт мастер-класс: «Все что вы хотели узнать о ЗАКУПКАХ, но не знали у кого спросить». Наши спикеры и эксперты – это лидеры MICE сообщества, признанные профессионалы своего дела.

КАКИЕ ЗАДАЧИ ВЫ РЕШАЕТЕ НА MEET IN SOCHI?

Возможность обсудить актуальные вопросы с разных точек зрения.

Узнать самые яркие тренды Индустрии 2019 года и планы на 2020.

Увидеть презентации самых ярких и эффективных решений в кейс-сессии и найти идеи для реализации своих задач.

Установить новые партнёрские связи, заключить контракты на будущий год.

Совместить работу и отдых в неповторимой атмосфере насыщенной деловой программы и неформального общения в рамках культурно-развлекательных мероприятий на лучшем курорте страны!

ЧТО ЖДЁТ УЧАСТНИКОВ ПОМИМО ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ?

Программа для участников конгресса

13 НОЯБРЯ

  • Заезд и регистрация участников.
    СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ в ЛАЗУРНОЙ!
  • Для тех, кто уже в отеле, день начнётся с утренней пробежки. Или прогулки в вечнозелёном дендропарке Лазурной. До начала основной программы 1го дня вы успеете побывать на море и насладиться свежим морским бризом.
  • Гости, проживающие в отеле, смогут поплавать в открытом или закрытом бассейне или воспользоваться услугами SPA комплекса.
  • Все участники конгресса смогут принять участие в открытых выездных заседаниях ассоциаций НАОМ и НКБ.
  • APPM (Ассоциация Профессионалов по Управлению Закупками) проводит МАСТЕР-КЛАСС "Всё, что вы не знали о закупках, но хотели спросить"
  • Участники зоны ЭКСПО открывают первый день работы на конгрессе и презентуют свои возможности.
  • Вечернее мероприятие в партнёрстве с НКБ (Национальное Конгресс Бюро) вечеринка "Welcome to '90"

14 НОЯБРЯ

  • Продолжается регистрация вновь прибывших участников.
  • Забег на призы РОСКАЧЕСТВА. 3 дистанции - участвуют все!
  • Нетворкинг, кофе-брейки, встречи участников в общей зоне, частью которой является ЭКСПО.
  • Участники зоны ЭКСПО открывают второй день работы на конгрессе и презентуют свои возможности.
  • Деловая программа конгресса.
  • Специальная сессия АНО "РОССИЯ - СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ"
  • Обед для участников и экспонентов конгресса.
  • Кейс-сессии и мастер-классы отдельным потоком.
  • Библиотека отраслевой литературы: выставка-продажа книг, встречи с авторами.
  • Трансфер в Красную Поляну - гала-ужин и развлекательная программа в партнёрстве с обновлённым Курортом Красная Поляна.
  • Возвращение в отель Лазурная Сочи или размещение в отелях курорта Красная Поляна по специальным тарифам для участников конгресса.

 

15 НОЯБРЯ

  • Фитнес зарядка на берегу моря. Бассейны, SPA в отеле.
  • Участники направляются в ознакомительные туры и на экскурсионные программы от партнёров конгресса. На выбор представлены 7 вариантов!
  • Мы любим удивлять, угощать и дарить подарки. Все участники Конгресса - гости города Сочи. Хочется, чтобы Вы уезжали из города, оставив только самые лучшие впечатления. Гастрономическая ярмарка - место, где собраны деликатесы, "вкусняшки", подарки, за которыми Вы, порой, намеренно приезжаете на берег Черного моря. Мы презентуем местную продукция в формате фуд-корта в  Красной Поляне.
  • Трансфер в отель.

Организатор конгресса:

Конгресс  Визит Бюро Сочи - Консорциум компаний индустрии гостеприимства, способствующих развитию деловой и туристической инфраструктуры Сочи.

При поддержке:

АНО «Россия - страна возможностей» - Организация, реализующая кадровые, социальные и образовательные проекты федерального и международного уровня

Оператор конгресса:

Компания РЕИНФО - Разработка и реализация уникальных event-проектов в Сочи и Красной Поляне

Площадка и отель конгресса:

Radisson Lazurnaya Сочи - Первый полноценный конгресс-отель, построенный в Сочи. Помимо удобства для проведения деловых мероприятий, Лазурная - отличный отель, расположенный в центре города, в шаговой доступности от моря.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.