Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

При поддержке АКМР состоится Национальная премия в области развития общественных связей "Серебряный Лучник"

Дата публикации: 18 декабря, 2018

До 15 января 2019 года продолжается прием заявок на соискание XXII Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник»

Номинации 2018 года: «Корпоративная социальная ответственность», «Благотворительность», «Корпоративные коммуникации», «Маркетинговые коммуникации», «Внутрикорпоративные коммуникации и корпоративные медиа», «Продвижение государственных, общественных и социальных программ», «Международные коммуникации», «Развитие и продвижение территорий», «Продвижение технологий будущего», «Персона», «Культурный вклад», «Лучшая работа о развитии общественных связей», «Мастер». Также будут вручены «Гран-при за «Лучший проект года» и специальный приз Попечительского совета за лучший региональный проект.

За более чем 20 лет «Серебряный Лучник» из узконаправленного профессионального конкурса проектов трансформировался в глобальное событие, которое оказывает влияние на развитие и процессы российской коммуникационной отрасли. Сегодня его функции заключаются не только в поощрении лучшего опыта. «Серебряный Лучник» действует в тесной связке с вузами, организует Образовательный курс для преподавателей, Студенческую неделю. Свою роль в популяризации профессии и систематизации практических наработок играет книга «50 лучших проектов Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

«Специалистам в области коммуникаций мы предоставляем возможность расширить круг профессионального общения, принимая участие в работе Экспертного совета, в Днях открытых презентаций, включаясь в состав лекторского корпуса. Приглашаю коллег присоединиться к движению «Серебряный Лучник» и желаю удачи соискателям наград конкурса в XXII сезоне», - призывает исполнительный директор Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» Надежда Явдолюк.

Конкурс на соискание Национальной премии пройдет в два этапа. Сначала эксперты рассмотрят все заявки, а 20 и 21 февраля 2019 года в Общественной палате Российской Федерации состоятся публичные защиты проектов, вошедших в шорт-лист в девяти проектных номинациях. Лауреаты будут объявлены 21 февраля 2019 года.

Подробная информация и регистрация проектов www.luchnik.ru.

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» была учреждена 25 июня 1997 года Торгово-Промышленной палатой РФ, Союзом журналистов РФ и Российской ассоциацией по связям с общественностью. За эти годы в конкурсе на соискание высшей профессиональной награды приняло участие более 4500 проектов.

В наступившем сезоне система региональных конкурсов Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» охватывает все без исключения регионы Российской Федерации: «Серебряный Лучник» – Северо-Запад, «Серебряный Лучник» – Сибирь, «Серебряный Лучник» – Юг, «Серебряный Лучник» – Приволжье, «Серебряный Лучник» – Урал и «Серебряный Лучник» – Дальний Восток, «Серебряный Лучник»-Самара.

Генеральный информационный партнер - ТАСС

Ассоциация-учредитель - РАСО

Партнер номинации «Международные коммуникации» -  ОАО РЖД

Партнер номинации "Продвижение технологий будущего» - ОАО РВК

Попечители: Интеррос, Tele2, КРОС, Группа ИМА, SPNCommunications

Оператор региональных конкурсов - КГ АГТ

Организационный партнер - Р.И.М. Porter Novelli

Ассоциации: АКОС, Ассоциация менеджеров, IABC.Russia, АКМР, РАОС, РАЭК

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.