Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Приём работ на премию Eventiada IPRA GWA 2018 продлен до 7 ноября

Дата публикации: 2 ноября, 2018

Приём работ на премию Eventiada IPRA GWA 2018 продлен до 7 ноября. Eventiada IPRA Golden World Awards является региональным этапом в Восточной Европе премии IPRA GWA, глобального конкурса, проводимого с 1990 года Международной Ассоциацией по связям с общественностью (IPRA).

Заявки на проекты, реализованные в срок с 1 сентября 2017 года по 1 октября 2018 года в России, СНГ и странах Европы, принимаются на русском или английском языках на сайте www.ldfforum.com. В этом году проекты во всех номинациях будут рассмотрены международным жюри с участием жюри глобальной премии IPRA GWA. Это уникальная возможность зарекомендовать свой проект на глобальном уровне. Кроме того, впервые будет вручена высшая награда - Grand Prix, а также персональные награды в различных категориях. Голосование международного жюри пройдет с 19 ноября по 5 декабря. Торжественная церемония награждения – 6 декабря в Москве.

Блок категорийных номинаций: лучший проект, соответствующий международным стандартам; лучший инновационный проект с применением новых инструментов; лучшая коммуникационная стратегия; лучший международный проект;

лучший проект в области КСО.

Проекты в области продвижения здорового образа жизни (при поддержке Министерства здравоохранения РФ): лучший проект продвижения ЗОЖ; лучший проект ЗОЖ; лучший SMM/Digital проект ЗОЖ;

Корпоративные и общественные проекты (при поддержке Ассоциации менеджеров): лучший волонтёрский проект; лучший культурный проект; лучший проект в сфере спортивных коммуникаций; лучший проект в области корпоративных коммуникаций; лучший социальный проект; лучший общественный проект; лучший проект в области маркетинговых коммуникаций; лучший Digital и SMM проект; лучший event года; лучший интегрированный проект.

Регистрация на сайте организатора: https://www.ldfforum.com/  

Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы по телефону +7(495)741-49-05 доб 210 или по электронной почте org@corpmedia.ru Юлия Валерьевна.

Информация об Eventiada IPRA Golden World Awards:

Премия вручается с 2011 года и сегодня является крупнейшей в Восточной Европе в сфере коммуникаций. Eventiada IPRA GWA отмечает лучшие проекты реализованные корпорациями, государственными и общественными организациями, а также молодежные проекты и проекты, выполненные учащимися школ и колледжей. В 2017 году поступило более 900 заявок на русском и английском языках из 126 городов 11 стран, включая Россию, Беларусь, Украину, Великобританию, Венгрию, Польшу, Словакию, Болгарию, Хорватию, Эстонию и Латвию. Премия входит в высший Grade (А) национального рейтинга коммуникационных компаний НР2К. Лауреаты премии также получают особые условия при подаче заявки на глобальный уровень конкурса IPRA Golden World Awards.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.