Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Zoom-финал студенческого конкурса PR и медиа-проектов «Хрустальный Апельсин – Дальний Восток 2020»

Дата публикации: 18 июня, 2020

Первый zoom-финал студенческого конкурса PR и медиа-проектов «Хрустальный Апельсин – Дальний Восток 2020» завершён!

«Его ценность в том, что, несмотря на все ограничения, презентации и награждение прошли на высоком уровне» – сказала экс-руководитель дальневосточного представительства Яна Пестова. «Впервые за историю всероссийского конкурса председатель федерального тура, мэтр в области коммуникаций, один из первопроходцев российского PR – Александр Чумиков – принял участие в региональном этапе конкурса: дал обратную связь по каждому из 10-ти проектов-финалистов, ответил на вопросы интервью и ещё раз доказал, что, если что-то очень сильно захотеть, возможности безграничны!»

«Спасибо Юлии Маркиной – нынешнему руководителю представительства, Алле Некрашевич – руководителю конкурса, всем экспертам, жюри и конкурсантам! Хабаровск + Владивосток + Москва = отличная география Рада, что остаёмся на связи!» - подвела итог мероприятию Яна Пестова.

Организатор конкурса Молодёжный центр развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин» при поддержке Комиссии по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Общественной палаты РФ. Партнёры конкурса: Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО), Ассоциация преподавателей по связям с общественностью (АПСО), Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), Национальная премия «Серебряный Лучник», ФИОП РОСНАНО, а также компании Coca-Cola HBC в России, «Р.И.М.», «Медиалогия», «АГТ», «SPN», ИРТ «Арт&Имидж».

Цель конкурса: выявлять талантливых студентов, способствовать их успешному карьерному старту, профессиональному росту и тем самым участвовать в формировании будущей интеллектуальной элиты страны.

Более подробная информация на сайте проекта:
http://crystalorangeaward.ru/

Присоединяйтесь к нам в сообществах:
http://vk.com/crystalorangeaward
http://www.facebook.com/cristalorangeaward                
https://www.instagram.com/crystal.orange.award/   
https://www.instagram.com/awardcrystalorange/

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.