Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Креативное агентство МЕЛ, Event-tv, Director's Cut, SlonGroup, DPG Russia, Incentive Club и Агентство QR высутпили партнерами Светского вечера Лица Event 2018

Дата публикации: 11 октября, 2018

Event Партнер: Креативное агентство МЕЛ

Агентство обладает обширным опытом в сфере организации корпоративных и маркетинговых мероприятий.
Первые 2 года компания специализировалось на организации креативных тимбилдингов. Заслужила доверие крупнейших российских event и mice агентств. (Подъежики, Аэроклуб, Континент Экспресс, Юнифест и др.)
Сегодня компания реализует полный спектр корпоративных мероприятий по всему миру, а направление тимбилдинга выведено в отдельное подразделение.
Мы называемся Креативным поисковиком, потому что перенесли гибкий подход к управлению проектами из IT-отрасли в Event. Благодаря этому заслужили доверие крупнейших корпоративных заказчиков. От момента получения брифа до предоставления закрывающих документов мы уделяем особое внимание коммуникации с клиентов.

http://www.mel-creative.ru/

Информационный партнер: @Event-tv

ЕVENT-TV •Russia• Media Chanel about Events & production studio. Развлекательно аналитический телеканал, формирующий событийное пространство.

http://event-tv.info/

Event Партнер: Director's Cut («Режиссерская версия»)

Агентство Director’s Cut («Режиссерская версия») основано в 2012 году и сегодня успешно занимается организацией деловых, маркетинговых и развлекательных событий, производством корпоративного видео, спонсорскими интеграциями и новыми форматами событийной коммуникации.

В портфолио агентства накоплено свыше 250 проектов для 50 различных компаний и брендов. География проектов включает города: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Екатеринбург, Новосибирск, Владивосток, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Воронеж, Ростов-на-Дону, Калуга, Тамбов, Тбилиси. Среди проектов компании есть мероприятия с посещением свыше 5000 человек.

http://www.dcagency.ru/

Event Партнер: SlonGroup

Группа Компаний "SLON" создана в конце 2000-х годов путем слияния нескольких компаний, имеющих разную специализацию: корпоративные, государственные мероприятия, видеопроизводство, дизайн, частные торжества и собственные проекты.
Штат из 20-ти профессионалов и большая база фриланс-специалистов позволяют реализовывать мероприятия любой сложности.
Каждый проект – это возможность сделать что-то хорошее, поэтому мы считаем себя партнерами, а не просто организаторами.
Наша работа начинается фразой «Слон крутой партнер», и заканчивается ей же, только из уст клиентов – партнеров!

http://slongroup.ru/

Event Партнер: DPG Russia

DPG – одно из первых адаптивных агентств на российском рынке. В основе каждого нашего проекта лежит бренд-стратегия, креатив и высокотехнологичные решения. Гибкая система управления ресурсами позволяет задействовать оптимальный набор участников команды, обладающих уникальными экспертизами для решения конкретной коммуникационной задачи.
Раскрывая суть брендов и интегрируя их в современный культурный контекст, DPG успешно работает с крупными международными компаниями и государственными структурами. Мы помогаем клиентам удерживать лидирующие позиции на рынке с помощью осмысленных, эффективных, вдохновляющих коммуникаций.

http://www.dpgrussia.com/

Event Партнер: Incentive Club

Основной вид деятельности INCENTIVE CLUB - организация деловых, корпоративных и массовых мероприятий в России и за рубежом.
Нашими Клиентами являются лидеры рынка в самых разных сферах, в том числе такие компании, как SONY, Avito, Евросеть, X5 Retail Group, Банк Home Credit, ЦФТ Золотая Корона, Лаборатория Касперского и многие другие. Рекомендации этих компаний характеризуют INCENTIVE CLUB, как надежного, профессионального, пунктуального поставщика, способного предложить креативные и эффективные решения в сфере event-маркетинга.

http://incentiveclub.ru/

Event Партнер: @QR (ООО «КьюАр»)

Агентство QR-это синтез управленческого консалтинга, коммуникаций, ивента.
Агентство обладает обширным опытом в организации деловых и развлекательных мероприятий для корпоративных клиентов и государственных структур, привнося в эти проекты креатив и современные технологии.
Агентство QR – социально ориентированная компания. Мы принимаем активное участие и организуем различные социальные и благотворительные проекты. Наши ежегодные проекты: «Доброе сердце event`a», «Ожогам нет», «Душевный базар», Чемпионат по бальным танцам среди колясочников. Ежегодно во время каникул тренеры Агентства организовывают работу семейных и детских адаптационных лагерей.

Билеты на мероприятие по ссылке: https://corpmedia.timepad.ru/event/759664/#register
#ЛицаИвент #EventAKMR #Event2018

Все партнеры мероприятия: http://corpmedia.ru/konkursy/svetskiy-vecher-lica-event-akmr/partnery/

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.