SBERMED AI – эксклюзивный партнер конкурса «PR-Battle 2021»!

Дата публикации: 17 ноября, 2021
СберМедИИ – интеграция передовых технологий искусственного интеллекта и профессионального опыта врачей в единую платформу, призванную развивать систему здравоохранения и помогать медицинским работникам ставить качественные диагнозы.
В этом году SBERMED AI является не только партнером конкурса «PR-Battle 2021», но и одним из заказчиков, предоставивших тендерную задачу для участников соревнования.
Татьяна Смирнова, директор по маркетингу компании СберМедИИ: «Для нас это новый опыт. От пиар-баттла мы рассчитываем получить свежие, нестандартные идеи. Помимо вариантов решений кейса, подготовленного нашей компанией как партнером мероприятия, нас интересуют работы студентов и по другим направлениям. Возможно, мы продолжим сотрудничество с одним из конкурсантов.»
Официальный сайт компании: https://sbermed.ai
Информация о мероприятии и партнерах: https://corpmedia.ru/konkursy/kommunikacionnoe-agentstvo-sertificirovannoe-akmr-pr-battle/