Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Здесь будут все: GLOBAL EVENT FORUM 2025 станет «местом встречи» индустрии

Дата публикации: 20 августа, 2025

С 22 по 26 сентября 2025 года на курорте Красная Поляна 960 в четвертый раз пройдет GLOBAL EVENT FORUM — ключевое событие event-индустрии.

Как менялся GEF

Девиз GEF 2025 — «Место встречи».

 

Когда мы создавали GEF, нашей ключевой идеей было зафиксировать важную идею: event-отрасль — это индустрия, которая должна жить по единым законам и принципам.  За 4 года мы достигли в этом направлении больших успехов, и сегодня GEF — действительно то место, где все встречаются со всеми: организаторы и подрядчики, маркетологи и артисты, лидеры индустрии и восходящие звезды. Пересечение тысяч траекторий создает синергетический эффект — за 5 дней индустрия получает новое дыхание и идеи на год вперед, — отмечают основатели GEF Андрей Фомин и Евгения Суфиянова.

Деловая программа GEF 2025

  • ФЕСТИВАЛИ. Как прийти к большому масштабу, что лучше работает для продвижения проекта и чем привлечь крупных спонсоров. Соавторы программы — Евгения Суфиянова (Gastreet, GEF) и Юрий Субботин («Субботин про спонсорство»).

 

  • БИЗНЕС-ШКОЛА. Бизнес-модели, финансовое планирование, управление командами, юридическая база и рост через системный подход. Соавторы программы — Борис Альхимович (Redday) и Дмитрий Гриц («Гриц и партнеры»).

 

  • ЧАСТНЫЕ ИВЕНТЫ. Как работать с частными заказчиками, интегрировать личные истории в концепции и создавать эмоции. Соавторы программы — Инна Снижко (Wedding Awards), Елена Бурякова (Wedding Awards) и Александр Белов (ведущий).

 

  • РЕЖИССУРА × КРЕАТИВ. Почему качественного ивента нет без драматургии, а режиссер — ключевая фигура современного ивента. Как сочетать художественное воплощение идей с техническим продакшном. Соавторы программы — Александр Белов (TOBELOVE) и Максим Латоха (LATOHA).

 

  • ТЕХНОЛОГИИ × ТРЕНДЫ. Как органично вплетать мультимедиа, инсталляции, нейросети и другие современные технологии в драматургию события, чтобы создавать шедевры. Эффективные и адаптивные связки «идея + техническое решение». Соавторы программы — Павел Тюн (Radugadesign, OUROBOROS) и Надин Захарова (LYM / LYM ART).

 

  • ПРОДАЖИ × МАРКЕТИНГ. Как выстраивать долгосрочные отношения. Чем ивенты помогают бизнесу, как зарабатывать на них больше и как обратить на себя внимание заказчика. Соавторы программы — Игорь Демидов (N:OW, Teammate) и Андрей Кадышев (Т-Банк).

 

  • МАЙС. Управление корпоративными проектами, особенности работы с заказчиком B2B. Соавтор программы — Дмитрий Лапатин (Mice Global Group).

 

  • БИЗНЕС-ТИНДЕР. Для тех, кто хочет презентовать себя и свои услуги, и познакомиться. Соавторы программы — Ирина Михалькова (MICE Excellence), Наталия Франкель («Ивентология», «Связи решают») и Фёдор Елютин («Импресāрио»).

 

Также, участников ждут концерты, вечеринки и эксклюзивные форматы. Такие, как FUCK UP NIGHT (стендап-шоу); «Калькулятор Грица» (ток-шоу); поэтический слэм и даже благотворительный забег.

GLOBAL EVENT FORUM

22–26 сентября 2025, EVENT CITY, Красная Поляна 960

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.