Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Market Group
Маркетинг / Реклама / Ассоциированное платиновое (подрядчик, агентства)

Сайт компании: http://www.themarketgroup.ru/

Информация  об агентстве Market Group

Агентство Market Group основано в 1997 году.

Агентство обладает  обширным опытом в сфере маркетинговых коммуникаций и успешно работает с крупными корпоративными и государственными клиентами, привнося в эти проекты креатив и современные технологии.

Агентство известно благодаря реализации ряда масштабных проектов. Среди достижений – популяризация цифровых технологий в городском пространстве в рамках реализации проекта Интерактивная выставка «Умный город» на ВДНХ (Заказчик – Департамент информационных технологий Москвы).

На счету агентства множество мультиканальных информационно-коммуникационных кампаний, среди которых можно выделить информационное сопровождение национального проекта «Культура», а также продвижение бренда «Аэрофлот» в социальных медиа.

Market Group также специализируется на проведении выездных корпоративных мероприятий. В Италии в 2019 году была проведена стратегическая сессия и регата для сотрудников банка «Открытие»  (Заказчик – платежная система VISA).

В числе клиентов Министерство культуры РФ, VISA, ВДНХ, Департамент информационных технологий Москвы, Сбербанк, торгово-развлекательный центр МЕГА, РусГидро, Ростелеком, Аэрофлот, RailGo, Ашан и др.

Network

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.