Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Коммуникационное агентство «Главный Советник»
Коммуникационное агентство / Ассоциированное серебряное (подрядчик, агентства)

Сайт компании: https://glavsovetnik.ru

Коммуникационное агентство «Главный Советник» основано в 2002 году и сегодня является одним из наиболее заметных игроков российского коммуникационного рынка, работает во всем спектре внешних и внутренних коммуникаций и помогает своим клиентам создавать сильную репутацию и развивать отношения с ключевыми аудиториями — сотрудниками, партнерами, СМИ и общественностью.

Компания предоставляет полный комплекс услуг в области коммуникаций. «Главный Советник» объединяет профессиональных консультантов с разным опытом и широким спектром компетенций, что позволяет формировать эффективные команды в России и за ее пределами. К основным маркетинговым преимуществам агентства относятся не только роль в отраслевом сообществе, но и умение планировать и управлять комплексными проектами любой сложности, ориентированными на достижение конкретных измеримых изменений.

  Центральный офис в Москве выступает координационным центром федеральных и международных проектов. КА «Главный Советник» обладает широкой сетью международных партнеров и имеет представительства в Центральной Азии и Латинской Америке.

Сегодня компания может поддерживать брендинговые и исследовательские проекты своих клиентов, создавать решения в сфере digital-коммуникаций, реализовывать рекламные кампании, поддерживать мероприятия разного масштаба.

За время существования командой «Главного Советника» реализовано более 1 000 проектов в России и за рубежом.

Опыт работы с клиентами из самых разных секторов экономики позволяет компании быть гибкой и конкурентоспособной, активно и разносторонне развиваться. В числе клиентов крупный российский и международный бизнес, а также федеральные и региональные министерства и ведомства, институты развития и государственные корпорации.

Network

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.