Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Коммуникационное агентство «КреативПроект»
Коммуникации / Ассоциированное серебряное (подрядчик, агентства)

Сайт компании: http://acppro.ru/

Агентство ООО «Агенство КреативПроект» основано в 2012 году.

Агентство обладает  обширным опытом в сфере маркетинговых коммуникаций и успешно работает с крупными корпоративными и государственными клиентами, привнося в эти проекты креатив и современные технологии.

Агентство известно благодаря реализации ряда масштабных проектов. Среди достижений - ребрендинг аэропорта «Шереметьево» и отмеченная грамотой Президента РФ и правительственными благодарностями работа по подготовке и организации XXII Зимних Олимпийских игр.

В Сочи на счету создание внешнего облика и уникального освещения олимпийских деревень, запоминающийся дизайн «Стены перемирия», организация культурной программы и протокольных мероприятий в Олимпийских деревнях, в том числе с участием главы государства.

В Москве - организация фестиваля «Лучший Город Земли»  и фестиваля "Московская Кантата" в рамках Дня города 2014 (Заказчик - Департамент Культуры Правительства Москвы).

В числе клиентов агентства «Русатом – Международная сеть», Трансмашхолдинг, Метровагонмаш, Центр развития водохозяйственного комплекса, Тверской Вагоностроительный Завод, Московский центр международного сотрудничества, Скоростные магистрали и LUKOIL Lubricants Сompany, Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы и другие российские и зарубежные компании.

Является действующим членом АКМР в статусе Ассоциированное серебряное

Network

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.