Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Анна Кудрис

Отрасль: Коммуникации

Место работы: Коммуникационное агентство «КреативПроект»

Должность: Генеральный директор

Город: Москва

Дата рождения: 23 марта

Образование

Санкт-Петербургский университет, реклама

Задачи на занимаемой должности

Ведение переговоров с ключевыми партнерами агентства,  коммуникации с потенциальными клиентами, курирование креативной группы внутри агентства, ответственной за создание стратегических документов (коммуникационных стратегий, спецпроектов и креативных идей),  организация работы с целью осуществления эффективного взаимодействия подразделений внутри агентства,  руководство финансовой и хозяйственной деятельностью.

Опыт работы

С 2008 по 2012 год работала в пресс-службе Центризбиркома. После 4 года работала в РИА Новости на должность продюсера Международного мультимедийного пресс-центра, провела сотни пресс-конференции и форумов как организатор и модератор. Продолжила карьеру в СМИ на позиции заместителя главного редактора портала Мослента в холдинге Rambler&Со, где определяла редакционную политику и формировала план публикаций. С 2019 года  в  должности исполнительного директора агентства «КреативПроект» занималась операционным управлением всех проектов. С 25 мая 2021 года занимает позицию генерального директора агентства.

Общественная деятельность и заслуги

Почетная грамота Президента Российской Федерации, Благодарность Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.