Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Маргарита Середа

Отрасль: PR-агентство*

Место работы: Группа компаний Win2Win Communications

Должность: Управляющий (Группы компаний), CEO

Город: Москва

Дата рождения: 30 января

Образование

МГУ им. Ломоносова, специальность «Связи с общественностью»

Открытый Британский Университет, специальность «Менеджмент, управление, финансы»

Задачи на занимаемой должности

Управление группой компаний, стратегическое развитие холдинга

Опыт работы

Свою карьеру в сфере маркетинговых коммуникаций начала в 1995 году в качестве PR-менеджера в агентстве PRP Group, через два года возглавив направление Promotion Division (Event Marketing, BTL).

В 1998 году открыла собственный бизнес как сооснователь и совладелец PR агентства Pro-Vision Communications. В Pro-Vision Communications занимала пост вице-президента, возглавляла направление Event Marketing, а также курировала финансовый и HR-департаменты.

В январе 2014 года открыла компанию Win2Win Communications. Этот бренд объединил команду профессионалов, работающих вместе не первый год. В основу бизнес-модели агентства легла новая для российского бизнеса философия Win2Win: это подход, при котором в выигрыше остаются все заинтересованные стороны – клиенты, сотрудники агентства и рынок в целом.

В 2018 году возглавила холдинг – группу компаний Win2Win Communications. В группу вошли компании Win2Win PR Solutions, Win2Win Events, Win2Win Digital, Win2Win Monitoring & Analytics. Компании работают по нескольким направлениям коммуникаций: стратегический коммуникационный консалтинг, внутрикорпоративные коммуникации, media relations, digital коммуникации, событийный маркетинг и BTL, полиграфия и производство сувенирной продукции, медиа-мониторинг и аналитика, а также бизнес-тренинги.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.