Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

ROAD-ШОУ «Агентство больше, чем event»
Конкурс

О мероприятии

Дата проведения: 29 сентября, 2020

Окончание регистрации: 28 сентября, 2020

Место проведения: Pentahotel Moscow по адресу: улица Новый Арбат, дом 15

Подробнее

ROAD-ШОУ «Агентство больше, чем event» в рамках XI Ежегодного конкурса «Лучшее event-агентство, сертифицированное АКМР – 2020» проводится 29.09.2020 специально в интересах слушателей/заказчиков, компаний и корпораций, которые выбирают себе партнеров/подрядчиков  либо хотят за один день получить срез по рынку и понимание, как изменилась индустрия за последнее время.

Организаторы конкурса: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

Официальная площадка конкурса — Pentahotel Moscow по адресу: улица Новый Арбат, дом 15.

Ежегодно в Конкурсе участвуют компании, предоставляющие event-услуги которые имеют компетенции в креативе и организации деловых событий, конференции, форумов, тимбилдингов, фестивалей, корпоративных и национальных, локальных под разные задачи онлайн и офлайн. В этом году список номинации расширился и появилась возможность участвовать также и командам корпораций, площадок, отелей, и других участников рынка. За время пандемии компании, помимо традиционных event-услуг, приобрели новые коммуникационные компетенции и могут теперь предложить гораздо больше решений по задачам клиента.

Конкурс позволяет слушателям/заказчикам за один день получить представление о рынке event-услуг, а также найти идеи или решения для своих новых задач. Члены Экспертного совета Конкурса задают совершенно непредвзято и дотошно представителям каждого агентства-участника вопросы. Слушатель/заказчик, опираясь на полученные ответы, сможет понять, по каким правилам работают агентства, как они взаимодействуют с клиентом, а также придет к выводу, с каким агентством получится работать, а с каким – нет.

Выбирая себе партнера, представители корпоративного сообщества сразу, на месте понимают преимущества каждого из агентств, решают, кого из них стоит взять в тендер. Более того, слушатели/заказчики смогут пообщаться со всеми кандидатами напрямую, уточнить все нюансы, важные именно для них.

Итак, в этом году суть конкурса: «Агентство больше, чем event». Компании расширили сферу компетенций за гранью event-менеджмента. Теперь, презентуя себя, они расскажут о своих новшествах – новых компетенциях и сервисах, о том, как они адаптировалось к новым условиям рынка, а также во что развилось event-направление в их компании, какие функции добавились.

Традиционно жюри отбирает топ-5 самых сильных компаний, предоставляющих event-услуги, и определяет победителей в специальных номинациях. В этом году появились новые дополнительные номинации:

- Лучшее Агентство/компания онлайн-событий

- Лучшее Агентство/компания по проведению церемоний награждения конкурсов и премий в онлайн

- Лучшее Агентство/компания по проектам для конференций в пандемию

- Лучшая онлайн-площадка

- Новые Event-решения для внутренних и внешних коммуникаций

- Лучшее Агентство креативных событийных решений

- Лучшая студия для проведения онлайн-событий

- Лучшее Агентство/компания по коллаборационным проектам

- Лучшее Агентство/компания по управлению в кризис и мотивации персонала

- Лучшая площадка для инновационных событий

- Лучший event-отель

- Лучший ресторан для гастрономических событий/ для премий/ для деловых событий

- Лучшая мультимедийная площадка

- Лучшее агентство по диверсификации бизнеса.

Благодаря номинациям, слушателям/заказчикам проще сориентироваться и понять, кого и к каким проектам стоит привлечь.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ:

I этап конкурса

Прием заявок от слушателей  – c 1 мая по 28 сентября 2020 г.

Агентства готовятся, отправляют конкурсные материалы до 23 сентября 2020 г. По итогам Экспертный совет, в который входят члены Правления АКМР, представители крупнейших российских компаний – члены Ассоциации, а также эксперты в области event-услуг, отбирают 20 лучших агентств, которые во втором этапе конкурса представят свои публичные презентации членам жюри и представителям корпоративного сообщества.

II этап конкурса

Road-шоу перед жюри и представителями корпоративного сообщества пройдет - 29 сентября 2020 г. в Pentahotel, Москва, уд. Новый Арбат, 15, этаж 2. По итогам второго этапа будет определен «Топ-5» участников-победителей, а также наградят победителей специальных номинаций. Также будет проведено независимое анкетирование среди участников, и на этом основании будет учреждена специальная номинация.

Подведение итогов

Итоги тендера сообщаются письменно каждому участнику конкурсного отбора Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

ЭС определит ТОП-5 агентств, которые станут обладателями сертификата «Event-агентство, сертифицированное АКМР», а также победителей в дополнительных новых номинациях. Некоторые участники могут быть отмечены специальными номинациями. Ежегодно специальные номинации присуждаются индивидуально по решению Экспертного совета.

Победители получают сертификат «Event-aгентство, сертифицированное АКМР». Вручение наград и представление победителей профессиональной общественности состоится на мероприятии «ЛИЦА EVENT» в октябре 2020 года.

Положение Номинанты  Партнеры Экспертный совет

Программа

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

Вариант 1.

Регистрация на сайте по ссылке.

Вариант 2.

  1. Скачайте здесь регистрационную форму(doc): Регистрационная форма для СЛУШАТЕЛЯ (doc) скачать
  2. Заполните форму отдельно на каждого участника мероприятия.
  3. Отправьте ее в Оргкомитет по e-mail org@corpmedia.ru

Вариант 3.

Торопитесь?

Оставьте заявку за 1 минуту на сервисе Timepad

Что-то пошло не так? Позвоните: +7-495-741-49-05 доб 210

Напишите нам здесь на сайте или на e-mail: org@corpmedia.ru

PS. Кому-то из ваших друзей это интересно?

Отправьте им приглашение в мероприятии на Facebook

Предшествующие мероприятия

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.