Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Комитет по внутренним коммуникациям и сопровождению изменений при АКМР примет участие в Форуме INTRANET FACTORY FORCE 2017

Дата публикации: 16 ноября, 2017

Эксперты Комитета по внутренним коммуникациям и сопровождению изменений при Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) примут участие в Форуме По Развитию Интранет-Порталов Производственных Компаний «INTRANET FACTORY FORCE 2017. Как сделать интранет-портал для производственного персонала полезным инструментом?», организованный компанией «Auditorium». Форум состоится 23 ноября в отеле Holiday Inn Сущевский.

В рамках программы форума Татьяна Эндеко, руководитель направления «Внутренние коммуникации и корпоративные медиапроекты» корпорации «Русские Машины» и Председатель Комитета по внутренним коммуникациям и сопровождению изменений при АКМР, расскажет об интеграции управления знаниями и коммуникации во внутренних портальных решениях для производственных компаний.

Мария Реутская, советник по внутренним коммуникациям и социальным инвестициям концерна «Шелл» в России и член Комитета по внутренним коммуникациям и сопровождению изменений при АКМР, выступит с докладом на тему «Ключевые тренды в развитии интранет-ресурсов производственных компаний».

INTRANET FACTORY FORCE 2017 – единственный в России форум, посвященный исключительно вопросам развития корпоративного портала в производственных компаниях. На площадке форума соберутся ведущие руководители внутренних коммуникаций, чтобы обсудить перспективы и особенности промышленного интранета – такие компании, как СИБУР, ОМК, НЛМК, Евраз, British American Tobacco, Северсталь и другие.

Не упустите возможность получить новый опыт, обменяться контактами с коллегами и повысить свой уровень профессионального развития! Регистрация, условия участия и подробная программа форума доступны по ссылке.

Также вы можете присоединиться к III Всероссийскому Практическому Форуму по развитию Интранет-Порталов для Непроизводственных Компаний «INTRANET OFFICE FORCE 2017. Как использовать новые форматы взаимодействия на портале для максимального эффекта?», который состоится 24 ноября, в Москве. Подробнее>>

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.