Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

АКМР приглашает зарегистрировать участие в Премии «Digital Communication AWARDS – 2018» по специальной цене до Нового Года!

Дата публикации: 12 декабря, 2017

Премия АКМР “Digital Communications AWARDS” – это та площадка, которая аккумулирует лучшие достижения в сфере цифровых коммуникаций в России.

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) активно принимает заявки на соискание Премии АКМР «Digital Communication AWARDS – 2018». До 31 декабря 2017 действует последняя скидка 10%!

Как отметил Андрей Согрин, директор департамента общественных связей ОАО «Аэрофлот», член Правления АКМР: «Премия АКМР “Digital Communications AWARDS” – это та площадка, которая аккумулирует лучшие достижения в сфере цифровых коммуникаций в России и благодаря которой у нас есть возможность выделить самые инновационные подходы в использовании коммуникационных технологий. Приятным дополнением к премии является возможность обсудить на конференции «Digital-коммуникации России» наиболее перспективные кейсы компаний в области интернет-PR, эффективные решения в продвижении корпоративных соцмедиа, новые стратегии общения с интернет-пользователями».

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Премия «Digital Communications AWARDS» проводится в 4 этапа:

1 этап: С 1 августа 2017 г. по 12 февраля 2018 г. – Поступление анкет в Оргкомитет Премии, обработка и проверка анкет Оргкомитетом;

2 этап: С 9 по 15 февраля 2018 г. – Заочное представление проектов и голосование Экспертного совета и определение шорт-листа Премии;

3 этап: 15 февраля 2018 г. – Очная презентация проектов и голосование членов Экспертного совета;

4 этап: 20 февраля 2018 г. – Подведение итогов. Церемония награждения.

Для участников Премии устанавливается регистрационный взнос. При ранней оплате действует система скидок. Данный регвзнос идет на прием, подготовку, обработку данных для членов экспертного совета, размещение на сайте Премии (www.corpmedia.ru) и другие мероприятия.

Если участник выставляет на Конкурс 1 или 2 проекта, то стоимость выдвижения каждого из них одинакова и зависит от периода оплаты. При участии 3-х и более проектов первые два проекта оплачиваются согласно периоду оплаты, 3-й и каждый последующий участвует со скидкой, стоимость участия со скидкой составляет 2500.00 руб.

Способы регистрации:

Регистрация на сайте (требуется авторизация на сайте АКМР)

Регистрационная форма(doc) скачать заполняется отдельно на каждый участвующий в Премии проект. Заполненная форма направляется в Оргкомитет Премии по e-mail adv@medianews.ru

Либо заполните онлайн форму регистрации

Также доступна регистрация на сервисе Timepad

По вопросам регистрации обращаться:

Тел.: +7 (495) 741 49 20/05, доб. 214, adv@medianews.ru

Примите участие в Ежегодной Премии «Digital Communication AWARDS – 2018», приходите и побеждайте!

Подробнее о Премии на сайте АКМР и на специальной Facebook-странице. Присоединяйтесь!

Церемония награждения состоится 20 февраля 2018 года в рамках Конференции АКМР «Digital-коммуникации России – 2018».

Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России  была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Русские Машины», «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-Cola HBC Eurasia, Primum, Shell, Росгосстрах, ВТБ Капитал, Уралсиб, а также ИД «МедиаБизнес». corpmedia.ru

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АРПП, АНРИ, ГИПП, НАТ, ФНР, Фонд АРТ, бюро АВС, РФР, РАЭК, РТРС, РАР, РАМУ, РАСО, ИА «ГАРАНТ», Интерфакс, Интерфакс-SCAN, Телеканал «PRO Бизнес», Союз "Ивент Лига", телеканал "Event-TV", CateringConsulting, FindHall.ru, Рекламный совет, PlanetaSMI, PR Info, Event LIVE, PR News, АЭИ «ПРАЙМ».

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.