Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Джемир Дегтяренко выступил в жюри конкурса PROBA-IPRA GWA 2008 и вручил премию журналу «Энергия успеха» (Банк ВТБ)

Дата публикации: 7 декабря, 2008
Джемир Дегтяренко, главный редактор журнала о медиабизнесе «Новости СМИ», исполнительный директор Ассоциации Корпоративных Медиа России (АКМР), генеральный директор ИД «Смена», председатель оргкомитета премии «Медиа-Менеджер России» выступил в качестве члена жюри конкурса на получение премии в области связей с общественностью PROBA-IPRA GWA 2008.

Джемир Дегтяренко вручил премию журналу «Энергия успеха» (Банк ВТБ) - победителю в номинации «Корпоративное издание года». Вручение премии состоялось 5 декабря в Петербурге, в Эрмитажном театре, при участии вице-губернатора Санкт-Петербурга Аллы Маниловой.

Конкурс на получение премии в области связей с общественностью PROBA-IPRA GWA проходит с 2000 года. Организаторами проекта выступают Российская Ассоциация по связям с общественностью (Северо-Западное отделение), коммуникационное агентство SPN Ogilvy и Международная Ассоциация по связям с общественностью (IPRA). Работы победителей конкурса отправляются на соискание премий «Серебряный лучник» и IPRA Golden World Awards.

Справка:

 Журнал «Новости СМИ» - главный профессиональный журнал о медиабизнесе в России, на протяжении 12 лет информирующий читателей обо всех показателях российского медиарынка. Журнал «Новости СМИ» - маркетинговая информация для тех, кто принимает стратегические решения!

Каждые две недели журнал «Новости СМИ» сообщает актуальную информацию о событиях, происходящих в российских масс-медиа, а также в рекламном и PR-сообществах: новых проектах, бюджетах, планах, кадровых перестановках, изменениях в законодательстве, рекламной и PR-политике, а также знакомит с перспективами и прогнозами развития рынка.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.