Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

22 июня 2015 заседание специального ЭС «Медиа-Менеджер России» по номинации «За социальную ответственность медиа»

Дата публикации: 18 июня, 2015

Номинация была введена в 2011 Оргкомитетом и Попечительским советом Премии, чтобы привлечь внимание к наиболее социально значимым событиям и акциям последних лет...

22 июня 2015 состоится очное заседание специального Экспертного совета «Медиа-Менеджер России – 2015» по номинации «За социальную ответственность медиа». Номинация была введена в 2011 Оргкомитетом и Попечительским советом Премии, чтобы привлечь внимание к наиболее социально значимым событиям и акциям последних лет, инициатором или участником которых выступило медиасообщество, а также пробудить дополнительный интерес к социальной проблематике и ее освещению в российских СМИ. Номинация призвана оценить понимание и выполнение медиа социальной и пропагандистской миссии. Спонсором номинации уже второй год выступает Пивоваренная компания «Балтика».

Заседание пройдет в Зале правления Московского городского гольф клуба по адресу:  ул. Довженко, дом № 1 в 11:00. Будут затронуты вопросы освещения темы, а также будет представлен рейтинг СМИ в области социальной ответственности медиа компаний. В 2015 году позиция «За социальную ответственность медиа» лидирует по количеству заявок наряду с номинациями «Печатные СМИ» в категории «Федеральные печатные медиа» и «Коммуникации / Связи с общественностью» в категории «Руководитель департамента по коммуникациям компании, общественной или государственной организации». Среди претендентов на победу в разделе «За социальную ответственность медиа» представители таких гигантов отрасли как: ЗАО «ИД «Комсомольская правда», РУСФОНД» / ИД «Коммерсантъ»,  ООО «Русский пионер», а также небольшие компании-стартапы, в числе которых «Лаборатория социальной рекламы».

Каждому из выдвинутых в этом году в номинации кандидатов выделено 10-15 минут для выступления и последующих ответов на вопросы. Завершится встреча обсуждением кандидатов в номинации и голосованием. С претендентами как в этой, так и во всех остальных номинациях, можно не только ознакомиться по ссылке media-manager.ru/glavnoe/nominanty/2015, но и лично проголосовать по своему выбору.

Состав специального Экспертного Совета номинации «За социальную ответственность медиа» представлен на странице: media-manager.ru/regulations/social

Торжественная церемония награждения победителей Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2015» состоится 2 июля 2015 года. О том, как прошло вручение прошлого года, можно посмотреть в коротком видеоролике по ссылке: media-manager.ru/pressa_o_premii/film/2014. По вопросам приобретения билетов на торжество 2015 просьба обращаться в Оргкомитет Премии:

  • по e-mail: pr@medianews.ru
  • по тел.: (495) 741-49-20/05/06, доб. 208

Специальная встреча для Церемонии вручения на Facebook. Присоединяйтесь сами и приглашайте партнеров и коллег!

Все подробности доступны на официальном сайте и на Facebook странице Премии.

Партнеры: UPM, СТС Медиа, МТС
Спонсор: Попутчик Медиа
Спонсор номинации «За социальную ответственность медиа»: Балтика
Официальная площадка: Московский городской Гольф Клуб
Кейтеринг партнер: ресторан Village Kitchen
Официальный поставщик: компания «Ладога»
Официальный поставщик напитков: Coca-Cola Hellenic
Медиапартнеры: Russ Outdoor, Gallery, ГК Игроник
Директ-маркетинговое агентство: Агентство ДМ-ПРОДЖЕКТ
Принт-партнер: Первый полиграфический комбинат
Партнер по стилю: компания «RED NRG»
Технический партнер: Event Management Technologies
Дизайн-декор: компания «ДекоРадости»
Event-партнер: компания «Огурец»
Режиссер: Олег Кузин
Генеральный информационный партнер: издательский дом «Коммерсантъ»
Официальный информационный партнер: издательский дом «Аргументы и Факты»
Конвергентный партнер: газета «Вечерняя Москва»
Генеральный радиопартнер: радиостанция «Business FM»
Официальный региональный партнер: ИД «Коммерсантъ» в Санкт-Петербурге
Информационные партнеры: Sostav.ru, радиостанция «Авторадио», Российская газета, российское информационное агентство «ТАСС»
Информационные спонсоры: журнал «Эксперт Северо-Запад», экспертное радио «Столица 99.6 FM», Спорт Экспресс, группа компаний «Media Info Group», новостное интернет-издание LENTA.RU, информационное агентство «Национальная Служба Новостей», газета «Труд», ИД «Комсомольская правда», радио «Орфей», радио Маяк, радио Культура, радио Вести ФМ, радио Россия, издательский дом «Благовест»

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АНРИ, журнал «Технология Праздника», ИА «ГАРАНТ», КСР при МСАП, Пищеблог.ру, РАМУ, РАОС, РАСО, телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, FindHall.ru, GR News, Mediaguide.ru, Media-online.ru, MediaPower.ru, Mfd.ru, PR News, Public.ru, РФР, ГИПП, Guzei.com, газета «Мир Новостей», информационный ресурс для радиостанций России Радиопортал, портал Time4me.ru, открытый образовательный портал Университет-ТВ интернет-журнал Skrew, информационное агентство InterMedia, радиостанция HR Radio, портал Eventmarket, интернет-журнал Life-InStyle, портал Rusbase.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.