Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Производственная группа «Ладога» – официальный поставщик XIII Национальной Премии «Медиа Менеджер России – 2013»

Дата публикации: 14 июня, 2013

Производственная группа «Ладога» уже в четвертый раз выступает Партнером Премии «Медиа-Менеджер России»...

Производственная группа «Ладога» уже в четвертый раз выступает Партнером Премии «Медиа-Менеджер России».

Как отметил президент ОАО «ПГ «Ладога» Вениамин Грабар: «ОАО «ПГ «Ладога» – многопрофильный холдинг, занимающий лидирующие позиции на рынке производства и торговли алкогольной продукцией в Северо-Западном регионе и в России в целом. Компания входит в десятку крупнейших в России производителей и дистрибьюторов алкоголя. «Ладога» регулярно выступает спонсором значимых мероприятий в сфере культуры и журналистики. Мы рады выступить партнерами Премии «Медиа-Менеджер России – 2013» и заранее поздравляем победителей во всех номинациях!».

За время своего существования Национальная Ежегодная Премия стала одной из самых авторитетных, крупных наград медиаотрасли, объединяющая успешных представителей средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

Торжественная Церемония награждения победителей Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2013» состоится 4 июля 2013 года.

Справка о «ПГ «Ладога»: Компания «Ладога» была основана в 1995 г. в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день «Ладога» широко известный как в нашей стране, так и  за рубежом многопрофильный холдинг, имеющий в своем составе несколько предприятий в России и в ряде европейских стран, на которых работает свыше 1000 человек. Главный актив «Ладоги» - это собственный ликеро-водочный завод, который бесперебойно выпускает высококачественную продукцию. В компании сильно развита система дистрибуции во всех регионах России, а география экспортных поставок охватывает более чем 40 стран мира. За отличное качество своих напитков компания «Ладога» регулярно завоевывает высшие награды на престижных международных и российских выставках и дегустационных конкурсах.

Справка о Премии: Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.