Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Подготовим 20-летие медиабизнеса с командой надежных партнеров!

Дата публикации: 10 декабря, 2019

В 2020 году Национальная премия «Медиа-Менеджер России» отмечает 20-летие со дня основания. Премия концептуально объединяет все сегменты медийно-коммуникационного рынка и поэтому ежегодно мероприятие готовится вместе с партнёрами. Всех партнеров премии Оргкомитет может назвать надежным каркасом, на котором строится отечественный медиабизнес. В числе партнеров традиционно как ключевые игроки рынка, так и активные, динамично развивающиеся компании.

Каждый год в пуле партнеров более 70 компаний, среди которых:

  • СТС Медиа
  • МТС
  • Independent Media
  • Russ Outdoor
  • Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг
  • Российская газета
  • Коммерсантъ
  • Аргументы и Факты
  • Спорт-Экспресс и многие другие.

Премия «Медиа-Менеджер России» ежегодно вручается за наиболее значимые достижения в медиаотрасли. Одной из целей мероприятия является популяризация в обществе наиболее значимых мероприятий медиа индустрии, представление лучших людей и компаний. Премия присуждается лауреатам, чьи проекты признаны лучшими в текущем году, а также служит для знакомства и создания новых проектов компаний, корпораций, вузов и госорганов. Мероприятие ежегодно собирает большое число гостей, представителей крупных медийных компаний и корпораций. Премия давно стала маркером: заслуженную награду получают те, кто в этом году внес наиболее весомый вклад в развитие медиаиндустрии. Тем самым премия служит и в том числе ориентиром для тех, кто только делает первые самостоятельные шаги в индустрии.

Премия «Медиа-Менеджер России» призвана привлечь внимание к ключевым процессам медиабизнеса, представить лучших медиаменеджеров текущего года, достигших наибольших успехов. Премия, по мнению представителей медийного сообщества и независимых экспертов, является профессиональной и авторитетной оценкой современных достижений отечественного медиабизнеса. Юбилей премии – прекрасный повод присоединиться к пулу партнеров и тем самым укрепить позиции компании, найти единомышленников, укрепить партнерские связи и познакомиться с новыми игроками медиарынка.  

С каждым партнером в год 20-летия предусмотрены специальные мероприятия. Ждем ваших предложений по партнерству и идей по проведению двадцатилетия!

Внимание! Опции по поддержке премии «Медиа-Менеджер России» предоставляются по пакетам. Подробнее по телефону: +7 (495) 741 49 20/05/06, доб. 210, e-mail: mmr2020@corpmedia.ru

Следите за новостями Премии! Подробности Премии – в следующих вещаниях! Будьте в курсе самого главного медиасобытия года!

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.