Выставка в сфере рекламного бизнеса «SIGN CHINA»
С 28 февраля по 4 марта в городе Гуанчжоу (Китай) пройдет одна из самых крупных выставок в сфере рекламного бизнеса «SIGN CHINA». Данная выставка предназначена, чтобы предложить идеальную международную платформу для усиления связей и сотрудничества среди коллег рекламной индустрии и продвижения их товаров и бизнеса. При поддержке экспонентов и посетителей, SIGN CHINA стала одной из самых влиятельных выставок рекламной индустрии в мире SIGN CHINA- ежегодная выставка, посвященная наружной рекламе и рекламным брендам. Число зарубежных гостей выставки ежегодно увеличивается. Выставка SIGN CHINA представит пять специализированных разделов: широкоформатную рекламу и рекламные листовки; цифровую рекламу; технологии тиснения, акриловые краски; вывески, лайтбоксы; неоновую рекламу и светоизлучающие диоды. Выставка пройдет совместно с выставкой светодиодных технологий LED CHINA и выставкой неонового освещенияNEON SHOW, а также рекламные оборудования для производства «ShineChina» Общая площадь четырех выставок составит 180.000 кв.м, общее количество участников - более 2400, а количество посетителей - около 132,000.
Описание: Спонсор: Ассоциация рекламы провинции Гуандун. Организатор: Trust Exhibition Co., Ltd. Помощники организаторов: COEX (Korea), Ассоциация рекламных агентств Макао. Помощники: Ассоциация наружной рекламы Испании, Азиатская Ассоциация наружной рекламы, Тайваньский Союз рекламной инженерии, Ассоциация рекламной инженерии Тайпея, Тайландская Рекламная Ассоциация, Ассоциация рекламы Гонконга; Официальный рекламный партнер: Exporters.SG
(Singapore) Расположение павильонов: Принтеры большого формата, машины для припрессовки плёнок, расходные материалы и краски, призматический дисплей, вывески, световая витрина, POP продукция, Цифровая система высечения, Акриловые оборудования, LED продукции, Неон.
Экспонаты выставки: - наружные и внутренние принтеры большого формата, лазерные принтеры; - материал с плёночным покрытием, краски на основе пигмента и растворителя, PVC-бумаги; - самоклеющаяся фольги, пленка холодного ламинирования, светоотражающие пленки; - системы цифровой резьбы и шрифтового оформления, системы лазерного гравирования, настольные карточные принтеры; акриловые оборудования, машины для припрессовки плёнок, грузоподъёмник с платформой для авиационных работ, сублимационные принтеры; рекламные продукции и материалы; экспозиционные оборудования и продукция для точек продаж; лайтбоксы, призматические дисплеи, технология и оборудования для трафаретной печати; технологии рекламы, проектирование конструкции наружной рекламы; светодиоды, неон и другая осветительные продукции и компоненты; новые средства распространения рекламы, производство и системы баннеров; цифровая печать, продукция с цифровым формированием изображения, сканеры; рекламные пода рки (сувениры), программное обеспечение по дизайну, надувные продукции.
NEON SHOW: В 2011 году в выставке примут участие более 350 компаний, таких выставочная площадь составит 9000 м2.
Экспонаты выставки:- продукция с неоновым светом: неоновый свет, неоновые трансформаторы, высоковольтные провода неона, программный регулятор и специальные материалы для неона, неоновые фитинги, оборудование для производства неона/тестирование/установка/содержание. другая корпусная продукция для осветительных приборов: светодиоды, блестящие фонари, наружные декоративные лампы, лампы для украшения зданий. Электронный дроссель стартёра, стержневой молниеотвод, способ сохранения энергии, светотехника и технологии, технологии изображения и аутентификация продукции для проекта "зеленая улица", другие лампы и фитинги для проекта подсветки.
LED CHINA В выставке 2011 года площадь экспозиции составит 27000 м2.
Подготовлено более 1500 выставочных мест. Количество экспонентов - 1380 компаний. В выставке примут участие такие компании как PHILIPS, OSRAM, NEO-NEON, COTCO, Nation Star и т. д. Экспонаты выставки: СИД-чипы, СИД-подложка с эпитаксиальным слоем, СИД-материал; СИД и установки большой мощности; материал для герметизации СИД; точечная матрица, модули, числовые трубы, система управления, интегральная схема; большие/средние/маленькие СИД-дисплеи, панели для отображения сообщений, панель счета, СИД-неон; наружные вывески с подсветкой СИД; СИД-освещение: Освещение видов города, наружная и внутренняя иллюминация зданий, автомобильная и самолетная иллюминация, системы дорожной сигнализации, специальные СИД-лампы и аксессуары. задняя подсветка: задняя подсветка для мобильных/ MP3 / DVD / TFT-LCD / PDA / медицинских мониторов и т.д. технологический процесс: Binning Machine, силиконовая з аливка, сортировочная машина, паечная машина, испытательная машина и т.д. органические светодиоды (OLED), лазерный диод (LD), электролюминесцент (EL), лазерный датчики и т. д.
Компания «PacificAsiaBusinessGroup» совместно с организаторами выставок «Sign China», «Led China», «Neon Show» а также «ShineChina» подберет для посетителей наибольший выгодный вариант для плодотворного посещения вышеуказанных выставок.
Заинтересованным предпринимателям предоставляется возможность посетить выставку в качестве «VIP» посетителя с льготными ценами на все виды услуг. По вопросам посещения выставок, просим обращаться по ниже указанным адресам.
Оказываемые услуги для посетителей выставки: оформление приглашения на шоу - выставку; бронирование отеля по групповым ценам, регистрация входных V.I.P.
бейджиков, встречи в международном аэропорту Гуанчжоу, транспортировка от аэропорта до выбранного отеля, размещение в отеле, предоставление подробной информации о городе вместе с картой города Гуанчжоу, организация однодневной культурной программы в Гуанчжоу, бронирование и предоставление мобильных номеров обеспечение связью, по окончании визита предоставление необходимых документов для Вашей бухгалтерии, проводы ... При необходимости, можем организовать услуги персонального переводчика, заранее обговоренные встречи по вашему запросу, аренда автомобиля, поездки на заводы и фабрики, транспортировки грузов и оборудования.