Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

17 апреля 2014 при поддержке ивент-комитета АКМР в отеле «Бородино» состоится конференция: «Тимбилдинг жив или мертв?»

Дата публикации: 15 апреля, 2014

К участию приглашены профессиональные разработчики тимбилдингов и заказчики, которые имеют большой опыт проведения командообразющих мероприятий у себя в компаниях...

17 апреля 2014 г. в отеле «Бородино» состоится конференция: «Тимбилдинг жив или мертв? Актуальные тренды в сфере организации командообразующих мероприятий». Вход на конференцию свободный, обязательна регистрация по e-mail: av@we-group.ru и pr1@medianews.ru. Количество мест ограничено.

Организатором конференции выступает группа компаний «Мы» – один из ведущих российских разработчиков корпоративных мероприятий и тимбилдингов.

На конференции будут рассмотрены актуальные проблемы и представлены последние тренды в сфере командообразования. К участию приглашены профессиональные разработчики тимбилдингов и заказчики, которые имеют большой опыт проведения командообразющих мероприятий у себя в компаниях. Для гостей будет организована дискуссия в формате свободного микрофона. 

На сегодня отечественные разработчики программ значительно опережают своих коллег из-за рубежа. Постоянно появляются новые тренды и течения, которые используются при создании программ командообразования. Но, к сожалению, помимо плюсов, есть и свои минусы: огромное количество агентств проводят тимбилдинги, но реальными разработками занимаются единицы, тимбилдинг часто путают просто с активным корпоративным отдыхом, что значительно снижает его эффективность. Ограниченные бюджеты и ресурсы, которые заказчики выделяют на проведение командообразующих мероприятий, так же отражаются на результативности.

Основные темы конференции:

  1. Как сохранить функционал тимбилдинга? Не дадим тимбилдингу стать «тимдестроингом».
  2. «Русский путь» – он трудный самый? Сравнение российского и европейского опыта организации тимбилдинга. Новые тенденции и течения в командообразующих мероприятиях.
  3. «Тимбилдинг за один рубль»: эффективные решения не всегда дорогие. Как минимизировать затраты, не потеряв результат?

Спикеры: Олег Крючков (EventPlatform), Дмитрий Данилянц (Event Fantasy), Ирина Дягтерева (Ferrero), Анна Григорьева (Авилон), Ирина Боева (Shell), а также другие разработчики и заказчики программ командообразования. Конференция организована при поддержке event-комитета АКМР.

  • 17 апреля 10:00 Отель «Бородино».
  • ул. Русаковская, дом 13, строение 5
  • С 10:00 до 14:00 для гостей и участников конференции от метро «Сокольники» будет ходить шаттл.

Дополнительная информация по телефону 8-926-245-11-32 или электронной почте: av@we-group.ru

Конференция бесплатная, регистрация для гостей по электронной почте av@we-group.ru и pr1@medianews.ru

Для регистрации необходимо указать: полностью ФИО, компанию, должность, телефон (моб. и раб.), степень вовлеченности в процесс организации командообразования (разработчик, агентство, заказчик).

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.