Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Окончание приема заявок на конкурс «Лучшее корпоративное Медиа – 2019» - 31 марта включительно
Конкурс

О мероприятии

Дата проведения: 31 марта, 2019

Окончание регистрации: 9 апреля, 2019

Место проведения: Москва, Россия, улица Большая Полянка, 2/10с1 - Deworkacy

Подробнее

Приглашаем принять участие в Ежегодном конкурсе «Лучшее Корпоративное Медиа – 2019»!

НП «Содействие Корпоративным медиа» и ИД «МедиаБизнес» объявляют о проведении Всероссийского конкурса корпоративных медиа «Лучшее корпоративное медиа – 2019» (далее – Конкурс), выступают официальными организаторами данного мероприятия и учреждают Оргкомитет Конкурса. Сегодня корпоративные медиа представляют собой значимый инструмент управления персоналом и играют роль в укреплении лояльности потребителя и взаимодействия с ним. От уровня корпоративных медиа во многом зависит успешное создание сплоченного и эффективного коллектива компании.

Конкурс проводится в четыре этапа*:

I этап – прием заявок на участие: 1 сентября 2018 – 29 марта 2019;

II этап – заочная презентация участников и заочное голосование: 29 марта 2019 – 02 апреля 2019;

III этап – открытая защита проектов и очное голосование: 02 апреля 2019

IV этап – торжественная церемония награждения в рамках ХVI Международной конференции «Роль корпоративных коммуникаций и СМИ в стратегическом управлении компанией»: 10 апреля 2019 г. по адресу: Москва, Россия, улица Большая Полянка, 2/10с1 - Deworkacy

*Даты проведения конкурса или его этапов могут быть изменены.

Участники Конкурса

  • участником Конкурса становится медиа, подавшее заявку на участие в Оргкомитет Конкурса (см. Порядок проведения Конкурса);
  • к участию в Конкурсе принимаются печатные и электронные корпоративные издания, выходящие не реже одного раза в полугодие и отвечающие по своему содержанию и оформлению целям и задачам Конкурса;
  • корпоративное медиа-претендент должно соответствовать всем нормам законодательства РФ. При обнаружении нарушений законодательства РФ медиа-претендент снимается с участия в Конкурсе (на любой стадии Конкурса);
  • к участию в Конкурсе с 2017 года приглашаются также издательства корпоративной прессы.

Номинации Конкурса

ОСНОВНЫЕ НОМИНАЦИИ

  • B2B – Отраслевые медиа
  • В2С – Клиентские медиа
  • B2P – Внутрикорпоративные медиа
  • Лучший молодой редактор/Восходящая звезда (не более трех лет в отрасли корпоративных медиа)
  • Лучший редактор корпоративных медиа (более трех лет в отрасли)
  • Лучшее издательское агентство
  • Годовой отчет B2C; B2B
  • Корпоративный календарь B2C; B2B
  • Полиграфическая, сувенирная продукция
  • Корпоративная книга

СПЕЦИАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ

ОТРАСЛЕВЫЕ КАТЕГОРИИ (конкурсная процедура производится только в случае наличия двух и более претендентов. Подача заявки в категории возможна только при участии в основной номинации)

Подробнее о номинациях на странице конкурса

номинанты конкурса

Подробнее в Положении конкурса

Условия участия и скидки:

Участнику конкурса предоставляется скидка 50%* на участие в двух днях XVI Ежегодной Международной конференции «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией» 09-10 апреля 2019 года.

Оплата наличная, безналичная. При участии 3-х и более проектов (или в 3-х и более номинациях) первые два проекта/номинации оплачиваются согласно периоду оплаты, 3-й и каждый последующий оплачиваются по стоимости со скидкой в размере 5 000.00 рублей за проект/номинацию.

Для членов АКМР действует скидка, согласно статусу их членства и применяются к сумме поздней оплате  участия. Скидки не суммируются. Члены АКМР в праве выбора одного из вариантов скидки. Это может быть скидка по статусу членства, либо же скидка, применяемая при подаче 3-х и более проектов.

Стоимость участия в Отраслевых категориях: составляет 3 000.00 руб.** Участие только в Отраслевых категориях невозможно! Подать заявку на участие в Отраслевых категориях можно только в случае регистрации в Основных номинациях.

*Если оплата не произошла в срок, то сумма счета автоматически меняется на стоимость соответствующую дате оплаты. При неоплате участия до 29.03.2019 исполнитель имеет право поднять стоимость на 10%. При оплате с задержкой после 29.03.2019 до 16.04.2019 - стоимость участия увеличивается до 16 000 рублей, после 16.04.2019 оплата увеличивается в два раза от последней даты оплаты, а именно - 30 000 рублей. Скидки не суммируются.

** На участие в Отраслевых категориях скидки не распространяются. Скидки не суммируются 

Важно! После заполнения и предоставления регистрационной формы в оргкомитет конкурса, участник должен предоставить необходимые для участия в конкурсе доп. материалы в течение 3-х рабочих дней.

Основные требования к подготовке материалов для передачи на рассмотрение Экспертному совету и на сайт «Лучшее корпоративное медиа» вы можете прочесть на странице конкурса по ссылке: http://corpmedia.ru/konkursy/vserossiyskiy-konkurs-luchshee-korporativnoe-media/materialy-na-konkurs/. Там же вы сможете скачать необходимые бланки для заполнения.

РЕГИСТРАЦИЯ НА КОНКУРС

Вариант 1.

Регистрация на сайте по ссылке. Если у вас уже есть аккаунт на сайте АКМР, войдите здесь под своим именем и следуйте рекомендациям. Если аккаунта еще нет, пройдите регистрацию для получения доступа в закрытую часть сайта АКМР

Вариант 2.

  1. Скачайте здесь регистрационную форму(doc).
  2. Заполните форму отдельно на каждого участника конференции.
  3. Отправьте ее в Оргкомитет Премии по e-mail org@corpmedia.ru

Вариант 3.

Торопитесь?

Оставьте заявку за 1 минуту на сервисе Timepad

Что-то пошло не так?

Позвоните: +7-495-741-49-05 доб 210

Напишите нам здесь на сайте или

на e-mail: org@corpmedia.ru

PS. Кому-то из ваших друзей это интересно?

Отправьте им приглашение в мероприятии на Facebook

Предшествующие мероприятия

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.