Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Светский вечер «Лица Event АКМР 2019» и церемония награждения победителей конкурса «Лучшее Event-Агентство, сертифицированное АКМР-2019»
Разное

О мероприятии

Дата проведения: 15 октября, 2019

Окончание регистрации: 15 октября, 2019

Место проведения: Гриль-бар & Терраса Воробьи: Москва, Россия, улица Косыгина, 28

Подробнее

Приглашаем вас на светский вечер «Лица Event АКМР» и церемонию награждения победителей конкурса «Лучшее Event-Агентство, сертифицированное АКМР-2019» в Гриль-Бар Террасу Воробьи.

15 октября 2019 Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) приглашает в красивое актуальное пространство, созданное в лофт-стилистике — Гриль-Бар Терраса Воробьи (бывший ресторан «Трамплин») на развлекательно-деловой вечер  представителей корпораций – заказчиков,  руководителей event-компаний, партнеров, жюри и участников конкурса «Лучшее Event-Агентство, сертифицированное АКМР-2019».

Гости вечера смогут  в неформальной обстановке познакомиться, пообщаться с профессионалами, экспертами и членами АКМР, завязать полезные профессиональные связи и найти новых партнеров или заказчиков.

Ежегодно на светском вечере «Лица Event» обновляется формат, чтобы показать качественно новый уровень. В этом году формат был изменен Оргкомитетом, в который вошли директора ивент-агентств и партнеры мероприятия. Оргкомитетом были разработаны порядка 10 тем для участия в ток-шоу в формате телевизионного блиц-интервью.

Среди тем следующие:

  • Признания в любви (Как возникает «химия» между агентством и компанией?)
  • Будущее за техно-ивентами? (Интеграция digital-инструментов во всевозможные каналы коммуникации (VR, QR-коды, дополненная реальность или что-то другое?)
  • Клиент чайник или профессионал. (Выбор агентства по «женскому» принципу или как? Видение клиента, как агентству себя позиционировать, что важно?) и другие.

Участие в шоу могут принять как представители агентств, так и клиенты от агентств, заказчики, партнеры мероприятия, члены АКМР и другие.

В рамках этой встречи АКМР вручит награды лауреатам конкурса «Лучшее Event-Агентство, сертифицированное АКМР-2019» и представит победителей event-рынку.    

Это эксклюзивное закрытое мероприятие  состоится 15 октября 2019 года  по адресу:

г. Москва, Улица Косыгина, дом 28, Гриль-Бар Терраса Воробьи

Вас ожидают динамичное мероприятие, интересные встречи и знакомства, вкусное гастрономическое сопровождение и решение деловых вопросов.

Сбор гостей: 18.00 — 19.00

Dress code: Bright color coctail party, the main color is yellow

Просим приходить всех в гардеробах, костюмах и платьях в ярких осенних красках, основной цвет - желтый. (Цвета могут быть как в нарядах, так и в деталях)

Ждём Вас!

Лауреаты конкурса Event-агентств    Партнеры    Фото и видео

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

Вариант 1.

Регистрация на сайте по ссылке. Если у вас уже есть аккаунт на сайте АКМР, войдите здесь под своим именем и следуйте рекомендациям. Если аккаунта еще нет, пройдите регистрацию для получения доступа в закрытую часть сайта АКМР

Вариант 2.

  1. Скачайте здесь регистрационную форму(doc).
  2. Заполните форму отдельно на каждого участника мероприятия.
  3. Отправьте ее в Оргкомитет по e-mail org@corpmedia.ru

Вариант 3.

Что-то пошло не так?

Позвоните: +7-495-741-49-05 доб 210

Напишите нам здесь на сайте или

на e-mail: org@corpmedia.ru

PS. Кому-то из ваших друзей это интересно?

Отправьте им приглашение в мероприятии на Facebook

Карта проезда
Предшествующие мероприятия

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.