Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2019 и Форум Event LIVE 2019
Форум

О мероприятии

Дата проведения: 16-18 января, 2019

Окончание регистрации: 18 января, 2019

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Конгрессный Центр «ПетроКонгресс» (Лодейнопольская ул., 5)

Подробнее

EFEA 2019: задаем тренды с 2012 года

«События в эпоху Нового Возрождения: будущее за человеческим капиталом?»

В Северной столице в восьмой раз пройдет одно из самых главных событий делового конгрессно-выставочного календаря Евразийский Ивент Форум (EFEA) от Выставочного научно-исследовательского центра R&C. В течение трех днейс 16 по 18 января 2019 года – на площадке Конгрессного Центра «ПетроКонгресс» (Лодейнопольская ул., 5) вновь соберется международное ивент сообщество, чтобы подвести итоги и определить новые тренды отрасли на будущий год.

Год от года EFEA расширяет свои границы: растет количество участников, более насыщенной и интересной становится программа. В 2018 году 534 отраслевых специалиста из 23 регионов России и 15 стран мира приехали в Петербург, среди которых лидеры евразийского ивент сообщества, эксперты делового и инсентив туризма, организаторы деловых мероприятий и профессиональные покупатели.

Главной темой EFEA 2019 cтанет «События в эпоху Нового Возрождения: будущее за человеческим капиталом?».  Чем отличаются события новой цифровой эпохи, какова роль человека в ивент-индустрии, влияние искусственного интеллекта на бизнес-процессы – это и многое другое обсудят участники Форума. В программе также – уже ставшие традиционными выставка технологий и поставщиков оборудования и сервисных услуг Event EXPO, отраслевой конкурс молодых специалистов индустрии встреч Event TALENTS и независимая отраслевая премия EFEA Awards 2019.

За 8 лет проведения Евразийский Ивент Форум приобрел статус авторитетного события для специалистов ивент индустрии. EFEA поддерживают топовые эксперты отрасли и бизнеса – представители РСВЯ, UFI, ТПП РФ, Минпромторга, Ассоциации «Национальное конгресс-бюро». Высокий уровень мероприятия подтверждается и вниманием к нему представителей      власти.  «Евразийский Ивент Форум прочно вошел в деловой календарь Петербурга, стал эффективной площадкой для обмена опытом и выработки новых подходов к дальнейшему развитию событийной сферы», – комментирует Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.

Форум Event LIVE (17-18 января 2019) появился в 2016 году и помогает старшему брату, EFEA, нести специалистам ивент индустрии практические навыки и организует прямые встречи с заказчиками. 

Общая тема мероприятий в январе 2019 года – «События в эпоху Нового Возрождения: будущее за человеческим капиталом?».

Программы мероприятий:

Форум Event LIVE (17-18 января 2019) программа по ссылке: https://forum.event-live.ru/spb/#program

Евразийский Ивент Форум (EFEA) (16-17-18 января 2019) программа по ссылке: https://euras-forum.com/#program

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

Вариант 1.

Регистрация на сайте (ниже). Если у вас уже есть аккаунт на сайте АКМР, войдите здесь под своим именем и следуйте рекомендациям. Если аккаунта еще нет, пройдите регистрацию для получения доступа в закрытую часть сайта АКМР

Вариант 2.

  1. Скачайте здесь регистрационную форму(doc).
  2. Заполните форму отдельно на каждого участника.
  3. Заполненую форму просьба направлять на адрес: org@corpmedia.ru

Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы по телефону +7(495)741-49-05 доб 210 или по электронной почте org@corpmedia.ru Юлия Валерьевна.

Карта проезда
Спикеры
Ашарян Татьяна ГеоргиевнаООО «Авангард Коммьюникейшнз»Директор по работе с клиентамиБоева Ирина ЮрьевнаШелл Эксплорейшн энд Продакшн Сервисиз (РФ) Б.ВИнженер по ОТ и безопасности и организации мероприятийВолина Ирина ЛеонидовнаПАО «БАНК УРАЛСИБ»Вице-президент по связям с общественностьюКолосова Светлана ВалентиновнаКонсалтинговая группа Старая ПлощадьПрезидентКоляда Екатерина ЮрьевнаАКМРЧлен Наблюдательного совета при Правлении АКМР, директор Премии «Медиа-Менеджер России»Коляда Екатерина ЮрьевнаАКМРЧлен Наблюдательного совета при Правлении АКМР, директор Премии «Медиа-Менеджер России»Подойницына Ольга ЭдуардовнаРоссийско-Британская Торговая палатаЧлен Совета директоровРевелисов-Крумер Вадим РомановичREVELISOV GROUPВладелец, организатор, режиссёрЧернышова Ольга ДиамаровнаBC CommunicationsУправляющий партнер и директор по развитиюЧуйкова Ирина АлександровнаSTEM AgencyКреативный директорШутов Михаил ИвановичEvent холдинг «МЕЛ»Генеральный директор
Предшествующие мероприятия

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.