Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

22-23 апреля состоится онлайн конференция «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией 2020»

Дата публикации: 6 апреля, 2020

XVII Ежегодная Международная конференция «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией» —  важное для медийно-коммуникационной индустрии мероприятие, которое проходит с самого начала официальной деятельности АКМР.

На этой конференции прежде всего обсуждают ключевую роль медиа и корпоративных коммуникаций во всех бизнес-процессах управления компанией и также влияния на государство и общество как внутри страны, так и в глобальном аспекте на международную повестку развития бизнеса и общества как экосистемы в концепции устойчивого развития планеты.

А именно: на конференции в этом году будут представлены спикеры от всех ведущих медийно-коммуникационных ассоциаций и профессиональных сообществ, рассмотрены ключевые тренды под влиянием текущей ситуации, новые требования к компетенциям профессии: директор по коммуникациям/руководитель агентства/медиагруппы. И самое главное, в рамках изменений на рынке, это ключевая роль медиа и коммуникаций по адаптации, восстановлению, реструктуризации компаний, работе с целевыми аудиториями в рамках развития новых бизнесов компаний в парадигме осознанности и глобальной ответственности как субъектов влияния на мир, на природу и общество.

Также в рамках конференции будут рассмотрены текущие эффективные и креативные примеры и кейсы компаний/корпораций по репутации, развитию и мотивации сотрудников, разработке стратегий и работе с партнерами и сообществом и примеры работающих инструментов в диджитал и видео, точек развития, психологии, аналитике для консолидации и открытия скрытых ресурсов, консервирования направлений с целью выйти обновленной и сильной компанией из глобального кризиса.

ПРИМЕЧАНИЕ: В этом году впервые XVII Ежегодная Международная конференция «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией» будет проводиться ОНЛАЙН.

Также в рамках ХVII Международной конференции «Роль корпоративных коммуникаций и СМИ в стратегическом управлении компанией» 22-23 апреля 2020 г состоятся:

Подробнее: https://corpmedia.ru/events/?id=301

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.