Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

2021

Программа ROAD-шоу 22/09/2021

Конкурса «Лучшее event-команда, сертифицированное АКМР»

Международный центр креативного гостеприимства на базе МИИУЭП

Цветной бульвар, дом № 7, строение 11, актовый зал цокольный этаж

09.30 – 9.5

РЕГИСТРАЦИЯ участников, слушателей, гостей и членов Экспертного совета конкурса.

Приветственный кофе-брейк от кейтеринг-партнёра «Вкус Жизни».

9.55-10.00

Открытие конкурса  «Лучшая event-команда, сертифицированная АКМР» и приветственное слово.

Ведущий конкурса Олег Кузин.

Председатель Экспертного совета конкурса Екатерина Коляда.

10.00 – 10.10

Выступление компании  «Старая Площадь».

Номинация:

·       Лучшее агентство/компания по коллаборационным проектам.

10.10 – 10.15

Ответы на вопросы

10.15 – 10.25

Выступление ИД «Аргументы и Факты»

Номинация:

·       Лучшее событие для клиентов

10.25 – 10.30

Ответы на вопросы

10.30 – 10.50

Выступление компании «Событие»

Номинации:

·       Лучший проект для корпораций

·       Лучший совместный проект корпорации/компании и агентства

·       Лучший проект с новыми event-решениями для внутренних и внешних коммуникаций

10.50 – 10.55

Ответы на вопросы

10.55 – 11.10

Выступление компании Группа ЛСР

Номинации:

·       Лучший совместный проект корпорации/компании и агентства

·       Лучший проект с новыми event-решениями для внутренних и внешних коммуникаций

11.10 – 11.15

Ответы на вопросы

11.15 – 11.25

Выступление компании «Бизнес Диалог»

Номинация:

·       Лучшая команда по созданию событий федерального уровня

11.25 – 11.30

Ответы на вопросы

11.30 – 12.10

Выступление «Пятый Канал».

Номинации:

·       Лучший сценарист, режиссер события офлайн/онлайн.

·       Лучшая команда по созданию событий федерального уровня.

·       Лучшее онлайн событие.

·       Лучшее деловое событие/проведения премий и конкурсов/ квизов/ тимбилдингов/конференций

·       Лучшая студия для проведения онлайн-событий.

12.10 – 12.20

Ответы на вопросы

12.20 – 12.35

Выступление компании Stem agency

Номинации:

·       Лучшее агентство онлайн-событий.

·       Лучшее агентство креативных событийных решений.

12.35 – 12.40

Ответы на вопросы

12.40 – 12.50

Выступление компании «Норильский Никель»

Номинация:

·       Лучшее социальное событие.

12.50 – 12.55

Ответы на вопросы

12.55 – 13.05

Выступление компании АНРИМЕДИА

Номинация:

·       Лучшая команда по организации событий для медиа

13.05 – 13.10

Ответы на вопросы

13.10 – 13.20

Выступление компании «Движение без опасности»

Номинация:

·       Лучшая команда по проведению социальных событий

13.20 – 13.25

Ответы на вопросы

13.25 – 13.35

Выступление компании 4D.

Номинация:

·       Лучший проект для корпораций.

13.35 – 13.40

Ответы на вопросы

13:40 – 13:50

Выступление компании «Вкус Жизни»

Номинация:

·       Лучший кейтеринг.

13.50 – 13.55

Ответы на вопросы

14.00 –14.30

NETWORKING ЛАНЧ от эксклюзивного кейтеринг-партнёра «Вкус Жизни» для участников, гостей и Экспертного совета Конкурса.

14.30 – 14.45

Приветственное слово от официальной площадки Конкурса Международного центра креативного гостеприимства и Александра Викторовича Хренкова, президента  Института информатики, управления, экономики и права.

Выступление Международного центра креативного гостеприимства.

Номинации:

·       Лучшая команда по созданию событий регионального уровня.

·       Лучшее инновационное/деловое/обучающее событие

14.45 – 14.50

Ответы на вопросы

14.50 – 15.00

Выступление Кантри-курорта «Каменецкие Купели»

Номинация:

·       Лучшая площадка для корпоративных событий

15.00 – 15.05

Ответы на вопросы

15.05 - 15:20

Выступление компании LG Electronics

Номинации:

·       Лучшая команда по проведению социальных событий.

·       Лучшее социальное событие

15.20 – 15.25

Ответы на вопросы 

15.25 – 15.35

Выступление Международного Культурного центра имени Сергея Дягилева.

Номинация:

·       Лучшая команда по созданию событий регионального уровня.

15.35 – 15.40

Ответы на вопросы

15.40 – 15.55

Выступление компании Креативного агентства DPG.

Номинации:

·       Лучшая команда по организации событий для клиентов.

·       Лучшее Агентство креативных событийных решений

15.55 – 16.00

Ответы на вопросы

16.00 – 16.15

Выступление МИА «Россия Сегодня».

Номинации:

·       Лучшая мультимедийная площадка.

·       Лучшая онлайн-площадка.

16.15 – 16.20

Ответы на вопросы

16:20 – 16:30

Выступление компании SPN.

Номинация:

·       Лучшее event-агентство, сертифицированное АКМР. ТОП – 5

16.30 – 16.35

Ответы на вопросы

16.35 – 16.45

Выступление компании Р.И.М.

Номинация:

·       Лучшее event-агентство, сертифицированное АКМР. ТОП – 5.

16.45 – 16.50

Ответы на вопросы

16.50 – 17.00

Выступление НИУ ВШЭ.

Номинация:

·       Лучшее онлайн-событие.

17.00 – 17.05

Ответы на вопросы

17.05 – 17.10

Выступление компании автодром «Игора Драйв»

Номинация:

·       Лучшее креативное событийное решение.

17.10 – 17.15

Ответы на вопросы

17.15 – 17.40

Выступление компании «Северсталь»

Номинации:

·       Лучшее онлайн-событие

·       Лучшее корпоративное событие

·       Лучшее событие для персонала.

17.40 – 17.45

Ответы на вопросы

17.45 – 18.00

Выступление компании «Маер Групп»

Номинации:

·       Лучшая команда по созданию событий федерального уровня

·       Лучшее креативное событийное решение.

18.00 – 18.05

Ответы на вопросы

18.05 – 18.35

ЗАСЕДАНИЕ ЭКСПЕРТНОГО СОВЕТА КОНКУРСА

По всем вопросам, касающимся контента и формата выступления 22 сентября 2021 года, просим обращаться к Председателю Организационного комитета конкурса Екатерине Коляда +7 (925) 969 14 91.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.