Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Программа

2021

Порядок выступления команд на конкурсе «PR-Battle - 2021»

16 ноября 2021 года, вторник

Центр занятости населения город Москвы «Моя работа»

ВРЕМЯ

 

12:00 – 12:25

Сбор гостей, рассадка участников и членов Жюри конкурса.

12:25– 12:30

Приветственное слово директора проектов АКМР Екатерины Коляда и директора Центра занятости населения Романа Шкута.

Представление решения тендерного задания от Благотворительного Фонда «Линия Жизни»:

12:30  - 12:45

Команда 3,14 Ар  НИУ ВШЭ

12:45 – 13:00

Команда PR-асы РГГУ

13:00 – 13:15

Команда We are PR МГУ имени М.В.Ломоносова

Представление решения тендерного задания от группы «ФИНАМ»:

13:15 – 13:30

Команда 23:59 НИУ ВШЭ

13:30 – 13:45

Команда LifePR  МГУ имени М.В.Ломоносова

13.45 – 14:00

Команда Patina РГГУ

14:00 – 14:15

Команда Баррель РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина

14:15 – 14:30

Команда 6,ss Финансового университета

Представление решения тендерного задания от концерна «Шелл»:

14:30 – 14:45

Команда Чудесница НИУ ВШЭ

14.45 – 15:00

Команда Oh,What?  МГУ имени М.В.Ломоносова

15:00 – 15:15

Команда  Accent РГГУ

15:15 – 15:30

Команда «Медиавизионеры» СПбГУ

15:30 – 15:45

Перерыв

Представление решения тендерного задания от компании «СберМедИИ»:

15.45 – 16:00

Команда  агентства TrendFox

16:00 – 16:15

Команда агентства PRAVDA

16:15 – 16:30

Команда агентства Redline PR

Представление решения тендерного задания  от Национальной Ассоциации Заслуженных врачей и наставников

16:30 – 16.45

Команда Семь НИУ ВШЭ

16.45 – 17:00

Команда Easy on us   РУДН

17:00 – 17:15

Команда  PRO IMAGE  СПбПУ имени Петра Великого

Представление решения тендерного задания 1 от Presentica:

17:15  - 17:30

Команда PROPS Финансового университета

17:30 – 17:45

Команда Great 5  СПбПУ имени Петра Великого

17.45 -  18:00

Команда REAlation РЭУ имени Г.В.Плеханова

18:00 – 18:15

Команда Понедельник начинается в субботу НИУ ВШЭ

Представление решения тендерного задания 2 от Presentica:

18:15 - 18:30

Команда Шах и Мат РЭУ имени Г.В.Плеханова

18:30 – 18.45

Команда Bamblebees СПбПУ имени Петра Великого

18:45 – 19:00

Команда Последняя PRавка НИУ ВШЭ

Представление решения тендерного задания от компании ZYX:

19:00 – 19:15

Команда уPRямые НИУ ВШЭ

19:15 – 19:30

Команда Экстренное собрание Финансового университета

19:30 – 19.45

Команда Pretty good  СПбПУ имени Петра Великого

19.45 – 20:--

Команда CultComms МГИК

20:00– 20:15

Голосование Жюри 15 минут

20:15 – 21:00

Оглашение результатов, награждение

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.