Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Программа

2019

Распорядок выступления команд на конкурсе «PR-Battle» 18 ноября 2019 года

Время Очерёдность выступлений 
14:00 – 14:45 Сбор участников, слушателей, жюри, гостей. Рассадка.
14:45 – 15:00 Приветственное слово от  организаторов Екатерина Коляда, от жюри Елена Кожадей и  от  Hyundai MotorStudio  Татьяна Митина
15:00 – 15:15 Выступление команды агентства CrosDigital
15:15 – 15:30 Выступление команды агентства TrendFox
15:30 – 15:45 Выступление команды агентства PR-Consulta
15:45 – 16:00 Выступление команды агентства Redline PR
16:00 – 16:15 Выступление команды агентства Motive
16:15 – 16:30 Выступление команды агентства Art&Smart
16:30 – 16:45 Выступление команды студентов PolyPR Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого
16:45 – 17:00 Выступление команды студентов PR-3,14 Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого
17:00 – 17:15 Выступление команды студентов Не кейсом единым Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» 
17:15 – 17:30 Выступление команды студентов Mad Ocean Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» 
17:30 – 17:45 Выступление команды студентов Ешь, пиарь, люби Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова 
17:45 – 18:00 Выступление команды студентов PRorelations Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова 
18:00 – 18:15 Перерыв
18:15 – 18:30 Выступление команды студентов Звёзды сошлись 2.0 Российского государственного гуманитарного университета 
18:30 – 18:45 Выступление команды студентов PRo Беду Российского государственного гуманитарного университета 
18:45 – 19:00 Выступление команды студентов Outminders Российского государственного гуманитарного университета 
19:00 – 19:15 Выступление команды студентов Чёрный Лебедь Российского государственного университета (НИУ) нефти и газа имени И. М. Губкина 
19:15 – 19:30 Выступление команды студентов PRогресс философского факультета  Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова
19:30 – 19:45 Выступление команды студентов SmartMedia MSPU Московского педагогического государственного университета
19:45 – 20:00 Выступление команды студентов PR-бригада Московского гуманитарного университета
20:00 – 20:15 Выступление команды студентов СТАЛЬНОЙ НОЯБРЬ Российского государственного социального университета
20:15 – 20:30 Выступление команды студентов PR-spectiva Российского университета дружбы народов 
20:30 – 20:40 Голосование 10 минут
20:40 – 21:00 Оглашение результатов и Церемония награждения победителей конкурса на звание  «Лучшее коммуникационное агентство, сертифицированное АКМР» и "Лучшая коммуниикационная команда ВУЗа, сертифицировананя АКМР"
21:00 – 21:15 Нетворкинг

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.