Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Шилина Марина Григорьевна вступила в состав Координаторов конкурса МИКС

Дата публикации: 14 апреля, 2020

Профессор, д.ф.н. ф-т маркетинга, кафедра рекламы, связей с общественностью и дизайна РЭУ им. Г. В. Плеханова Марина Григорьевна Шилина вступила в состав Координаторского совета конкурса студенческих исследовательских работ по корпоративным медиа и корпоративным коммуникациям «МИКС» (молодые исследователи корпоративных СМИ).

В состав Координаторов конкурса входит более 20 экспертов, среди них:

Полный состав Координаторов конкурса на странице: https://corpmedia.ru/konkursy/miks-molodye-issledovateli-korporativnyh-smi/koordinatory-konkursa/

Напоминаем что, 8 апреля 2020 г. был завершен прием заявок на конкурс студенческих исследовательских работ по корпоративным медиа «МИКС-2020» (молодые исследователи корпоративных СМИ).

Всего на конкурс было подано 22 заявки, ознакомится с работами можно тут: https://corpmedia.ru/konkursy/miks-molodye-issledovateli-korporativnyh-smi/nominanty/

Подведение итогов конкурса «МИКС-2020» состоится ОНЛАЙН 23 апреля 2020 года в рамках XVII Ежегодной Международной конференции АКМР «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией».

Для просмотра ОНЛАЙН подведения итогов конкурса зарегистрируйтесь на конференцию по ссылке: https://corpmedia.ru/events/?id=301 Участие для студентов, магистрантов, координаторов и научных руководителей конкурсных работ Конкурса МИКС-2020 - бесплатное.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.